Френсис Мэтью снова отужинал с «холостячками»

timer-9917253  29.11.12, 12:45

Вчерашний вечер ТЕЛЕБЛОНДИНКА по традиции провела за просмотром «МастерШефа». В этот раз было намного больше сюрпризов, включая визит участников других проектов «СТБ»… Программа уже пересекла экватор, и в ней осталось всего десять участников. Каждый из них, конечно, настроен исключительно на триумф. Но, как известно, победит сильнейший, а посему судьи «МастерШефа» подготовили для своих подопечных непростые задания. Эктор решил не просто показать мастер-класс по приготовлению блюда, а сделать это при помощи маленьких художников: он готовил, детки рисовали, а потом по их рисункам участники (которых предварительно разделили на две команды) пытались воспроизвести блюдо. Конечно же, у них ничего не получилось. Тогда к кулинарам прибежали малыши и объяснили, что, где и как нарисовано и что за чем готовить. «Красная» команда справилась лучше, а посему капитану «синих» Геннадию Цяуку нужно было выбрать самого слабого. Недолго думая, Гена наградил черным фартуком Анну Заворотько. Аня о-о-очень разозлилась. Второй конкурс был, как всегда, индивидуальным – участникам нужно было приготовить соус терияки. Только Аня знала его рецепт, но, обиженная на всех, никому ничего не сказала. Самое смешное, что у тех, кто соус видел практически впервые, приготовить его получилось лучше, чем у самой Ани.

Последнее командное задание было сложным, но интересным. Командам нужно было организовать фуршет для участников и победителей различных развлекательных шоу телеканала «СТБ». В зале можно было встретить Френсиса Мэтью в компании Елены Рясновой, Ольги Винокуровой и Зои Самчкуашвили, Николая Ворошнова, Виктора Романченко, Григория Решетника, Татьяну Стребкову и многих других. Гости пробовали блюда от кулинаров «МастерШефа», а потом решали, чьи закуски и десерты были самыми вкусными. После этого конкурса черный фартук получила Татьяна Немеровец.

Однако на битве черных фартуков Тане, можно сказать, повезло. Перед участниками стояло задание – разобрать дикого кабана и приготовить из него блюда. Таня, как опытный мясник, расправилась с тушей за полчаса, чем привела в восторг всех, включая ее любимого Эктора. А заодно помогла своим коллегам по несчастью добыть нужные куски. Таня и Аня справились со своими блюдами лучше всех и остались на проекте. А вот Оксане Назарчук (которая пришла на проект из-за любви к Николаю Тищенко) и Алле Ковальчук программу пришлось покинуть – участницы испортили блюда из лучших кусков мяса.

Источник: Телеблондинка

Фото: Канал «СТБ»

Твитнуть

Комментарии

все новости

Угадай звезду

Кто спрятался под маской Телеблондинки?

Двойники

Двойники: Андрей Джеджула vs Павел Прилучный («Закрытая школа»)

ВИДЕО

play-1099329

Дискотека Авария — Ноги-Ноги

play-1099329

Glamour — Осень