Френсис Мэтью ушел от Рясновой по-английски

img360x0_163403-2495770

timer-8642602  12.09.12, 10:40

Сколько же шумихи сумела навести эта парочка! С момента окончания проекта журналисты не оставляли их в покое ни на минуту.

Последний раз, когда ТЕЛЕБЛОНДИНКА видела Френсиса, я не могла не поинтересоваться, как же обстоят дела у пары (тогда у них в отношениях была полная неразбериха). В тот момент принц заявил, что не хочет ничего комментировать. Мол, их отношения долгое время были под пристальным вниманием окружающих, и теперь они сами хотят разобраться в своих чувствах.

Но не прошло и полугода, как Мэтью сам посвятил всех в их с Леной отношения. Недавно он ездил к себе на родину, чтобы побыть с семьей и немного отдохнуть, о чем он сообщил в социальной сети лично: «Great to be back in the UK, now i need a holiday!». Теперь Френсис снова вернулся на украинские просторы и признался, что… он теперь одинокий мужчина: «Вack to Kiev as a single man!!». Конечно, пока неизвестно, что Френсис точно имел в виду: расставание с Леной или что-то другое. Однако все факты наталкивают на мысль о том, что в Англию Френсис ездил, дабы все хорошенько обдумать, разобраться в себе и решить, нужна ли ему Лена. Интересно, он ей хоть сказал о своих намерениях? Или попрощался только в Twitter’e, да и то не совсем с ней (почти по-английски)?:) Кстати, сама Лена Ряснова вчера вечером спустя час изменила свой статус в одной из соцсетей на «…Сердце…». А на главном фото теперь красуется не Лена в свадебном платье, а Лена в черном свитере…

А как выдумаете, Лена и Френсис действительно расстались? Голосуйте тут.

 

Источник: Телеблондинка

Твитнуть

Комментарии

все новости

Угадай звезду

Кто спрятался под маской Телеблондинки?

Двойники

Двойники: Милла Йовович vs Линда Евангелиста

ВИДЕО

play-9737293-2

Принципова Зміна feat. Тони Тонн — Я один

play-9737293-2

Ка$та. Серия 17