Где живут Ани Лорак, Камалия и Иван Охлобыстин (ФОТО)

timer-7777789  25.10.12, 19:00

Принято считать, что звезды сразу поселяются в огромных шикарных домах, гребут деньги лопатой и горя не знают, но это не всегда так. Некоторые популярные и всеми любимые артисты долгие годы работают, чтобы купить или построить жилье своей мечты. ТЕЛЕБЛОНДИНКА решила рассказать, кто из знаменитостей в каких условиях обитает и каких усилий им это стоило.

Популярная и всеми любимая певица Ани Лорак уже несколько лет живет в пентхаусе с террасой, площадь которого составляет около 300 м². Но самое главное, что у певицы наконец-то появилась отдельная гардеробная для сценических костюмов.

Кстати, поговаривают, что эту квартиру Каролина купила с огромной скидкой, выступив на одном из корпоративов строительной фирмы.

Певица Камалия вместе с супругом Мохаммадом Захуром живет в настоящем дворце, интерьером которого она занималась лично. Зайдя в него, переносишься в прекрасную восточную сказку: полы сделаны из натурального мрамора, много дорогой мебели и золотых украшений. В общем – загляденье. Но до того как перебраться в этот особняк, Камалия и Захур жили в обычной однокомнатной квартире.

Популярный актер и предводитель «интернов» Иван Охлобыстин сейчас обживает огромный загородный дом, хотя раньше ютился с женой и шестью детьми в небольшой двухкомнатной квартире. Именно съемки в популярном телесериале позволили Ивану приобрести жилье, в котором места хватило бы всем. Теперь Охлобыстин задумывается еще о парочке детишек – благо, жилплощадь позволяет. В следующий раз ТЕЛЕБЛОНДИНКА расскажет вам, как и где живут Александр Кривошапко, Оксана Марченко и Ольга Громова.