Главный герой «Холостяка» разбил сердце известной певице

timer-3567854  11.03.13, 15:00

Как-то ТЕЛЕБЛОНДИНКА рассказывала, что участник популярного романтического шоу, которое в этом году стартовало и в России, – Евгений Левченко – снялся в клипе известной украинской певицы Ольги Горбачевой в рамках проекта «Жизнь замечательных мужчин». И вот ролик наконец-то увидел свет. Получился даже не клип, а целый набор разных жанров. Вначале Оля читает душевный стих о том, насколько в жизни человека важна вера. Потом следует мини-интервью, где Левченко рассказывает о своем комплексе «мальчика из провинции» и как он с ним боролся, говорит о значении любви в своей жизни и даже признается, что считает себя немного сумасшедшим. Затем исполняется жизнеутверждающая песня с моралью «завтра будет лучше, чем вчера» и нам показывают собственно love story между Евгением и Олей. Заканчивается она, понятное дело, счастливо. В общем, смотрите сами, а свое мнение об увиденном оставляйте тут.

Читайте также: Как известная певица спасала «Холостяка» от «бабы-огонь», экстремалки на джамперах и стервозных красавиц

«Холостяк» Андрей Искорнев об участии в шоу: «Это все очень сомнительная история»

Драки, истерики и замужние дамы на кастинге «Холостяка 3»: веселье начинается (ВИДЕО)

timer-3567854  13.03.13, 13:46 гІсть

Допускаю думку, що пІд час монтажу вІдзнятого матерІалу випадає багато сказанного учасниками.

timer-3567854  12.03.13, 07:57 гость

Вы о чем ?Статья не об этом.Про политику в другом месте, патриоты.А человек который пишет английскими буквами-пора писать или на русском или на украинском.Очень тяжело читать вашу писанину.

timer-3567854  12.03.13, 06:55 Наталя

В своему пості я мала на увазі, що Левченко гравець збірної України, а про це ні словом не було сказано, да і росіяни всіх з народжених в нашій державі до 1991 р. приписують до Рядянського союзу, я теж родилася в Рядянському союзі, але я українка. А як ми можемо очікувати патріотизму від наших спортсменів, якщо вони навіть не згадують де народилися.

timer-3567854  12.03.13, 02:40 Гость

V Radyanskomu Soyuzi,malo kogo interysuvala nacionalnist,ludy buly bilsh kulturni nizh teper.A shcho vin v Anhlii rodyvsya?Natalya,a vy s partii Batkivshchyna.Nema Soyuzu davno,a na Zachidnii Ukraini pusti sela,vsi bez roboty polya zasiyani technichnym rapsom,vid radyanskych chasiv ne remontuyut dorih bahato chto pratsue v Rossii bo treba goduvaty ditei.Oce vash nacionalizm.

timer-3567854  11.03.13, 19:35 Гость

Шановна Наталя! Радянський Союз — це вже історія, мене взагалі дивує, що ви шукали на ТНТ — канал чужий, не наш. А я дивився — наш Левченко — мало подібний на того манекена, що нам підсунуло СТБ. А контингент дівчат?! Пасувало би пильнувати свою хату , а не чужу.

timer-3567854  11.03.13, 15:47 Наталя

Після слів я народився в Рядянському союзі я припинила дивитися Холостяк за його участі. Москалі все вирізують в своїх шоу що стосується України. Великодержавний шовінізм рулить, а такі як він (гравець збірної України)не заслуговують на увагу.

timer-3567854  11.03.13, 15:12 Гость

Она ему нужна как зайцу стоп-сигнал.Сколько раз она уже влюблялась.Дай бог не последний.