«Х-фактор 3»: Марченко о своих музыкальных пристрастиях, «непорочный» Соседов…

timer-8950668  05.11.12, 15:15

 Второй эфир песенного шоу «Х-фактор» был окутан легкой дымкой ностальгии, ведь участники исполняли хиты 90-х. Стоит отметить, что многим эта задача оказалась по силам. Почетная миссия открывать концерт досталась парню, который его в прошлый раз закрывал, – Дмитрию Сысоеву. Дима исполнял песню Жени Белоусова «Девчонка-девчоночка», причем, по задумке постановщиков, во время исполнения номера Дима находился в тюрьме. Образ этот Диме очень понравился и он с большим удовольствием улегся на лавку и ждал начала выступления.

Вторым на сцену вышел Яков Головко. В этот раз ему уже было намного лучше, хотя петь Головко врачи по-прежнему не рекомендовали. Песня «Музыкант» в исполнении Якова зазвучала совершенно по-новому и даже завораживающе. Причем исполнение Якова понравилось не только ТЕЛЕБЛОНДИНКЕ, но даже Сергею Соседову.

Юлия Плаксина в этот раз тоже удивила силой своего вокала, а Оксана Марченко рассказала, что песня Crazy – одна из ее любимых. А вот Илья Ефимов, наоборот, не изменил свой образ, за что был раскритикован Соседовым и расстроено побрел за кулисы.

Дуэт «Виолетта и Анатолий» на сей раз выступил значительно лучше, чем на первом эфире, однако остаться в шоу ребятам это не помогло. Как сказал Игорь Кондратюк, они очень долго притирались друг к другу и так и не стали дуэтом. А как по мне, их и не нужно было ставить в пару – там их голоса потерялись. В общем, в этот раз шоу покинули сразу двое.

Песня «Кукушка» в исполнении Евгения Литвинковича звучала как-то странно, хотя поклонники все равно за него проголосовали. А вот Алексею Смирнову песня группы Bon Jovi очень подошла. Когда на сцене появились декорации для выступления Жанны Перегон и собственно сама Жанна задумчивая и укутанная в теплы свитер, я было решила, что она будет петь песню «Ветер с моря дул», но Жанна исполнила «Осень» группы «Лицей». Соседову в этом номере не хватило порока, как и во многих последующих. А вот осенние декорации для номера группы «3D» с песней Ирины Аллегровой Жанне бы очень подошли. В общем, намудрили художники-постановщики. Аида Николайчук во время своего выступления вновь была слишком холодна, что отметили и зрители, и члены жюри. Еще до начала номера Аиды выглядела какой-то растерянной и грустной. Возможно, на то были свои причины. Ведь и во время перерыва за кулисами Аида была не очень-то жизнерадостной. Может, она не умеет выражать своих эмоций? Закрывали эфир ребята из группы «D-версия» с песней Backstreet Boys. Как только парни вышли на сцену, в зале тут же вспыхнули овации, которые не стихли и до конца эфира. А во время большого перерыва участникам шоу нужно было много успеть: и загримироваться для общего номера, и раздать всем желающим интервью, и с родными пообщаться и перекусить заодно. Уже в следующую субботу на «Х-факторе» десять участников будут исполнять песни из кинофильмов. Не пропустите! Ну, или читайте на сайте ТЕЛЕБЛОНДИНКИ – я обязательно расскажу вам все самое интересное.