«Холостяк» бросил свою избранницу ради известной певицы

timer-1248023  06.03.13, 10:40

 Ох уж эти прекрасные «принцы», вокруг которых вечно витает рой слухов! Тут и за жизнью украинского «холостяка» Андрея Искорнева следить не успеваешь, а теперь герой российского аналога, украинец Евгений Левченко решил удивить. Еще до съемок в российском романтическом проекте Евгений успел отличиться на украинских просторах. Напомню, что Левченко – украинский футболист, которого журнал Esquire признал самым стильным в Голландии, где Евгений сейчас живет и работает. И вот украинская певица и телеведущая Ольга Горбачева решила позвать его в свой проект «Жизнь замечательных мужчин», в котором рассказывает об успешных, красивых, обаятельных и, конечно, знаменитых украинцах. Героями программы уже были тренер дельфинов Виктор Колганов и супруг Санты Димопулос Владимир Самсоненко. А теперь настала очередь Евгения.

Оказывается, футболист с творчеством Горбачевой знаком не был, зато к съемкам отнесся с энтузиазмом. Правда, в запланированное время в программе не поучаствовал: летом, после «Евро-2012» он сразу вернулся в Голландию, поэтому поработать с ним не удалось. Каково же было удивление Горбачевой, когда спустя несколько месяцев Левченко сам проявил инициативу и настоял на съемках! А вскоре у него начался «Холостяк», где он уже наверняка определился с избранницей. Но на Ольгу футболист положил глаз раньше regular_smile-4511858

К слову, если мы будем наслаждаться свиданиями Андрея Искорнева уже с 8 марта, в России Евгения увидят только 10-го числа.

Читайте также: Эрика утерла нос победительнице «Холостяка»

Победительница «Холостяка» открыла собственный бизнес

Главный герой «Холостяка» снялся в откровенной фотосессии