![]() |
24.09.12, 16:20 |
Судьи популярного талант-шоу решили поработать в тандеме, а заодно внести свою лепту в развитие большого и разнообразного украинского шоу-бизнеса. После появления Ирины Дубцовой в судейском кресле вместо Елки ажиотаж вокруг шоу только усилился. Привлекательность и обаяние Дубцовой не могли не повлиять и на строгого Серегу, который сидит с ней по соседству, – он тоже не устоял перед талантом певицы. Итак, в скором времени ожидаются плоды их совместной работы – новая песня и даже новый клип!
По такому знаменательному случаю в официальном сообществе Ирины Дубцовой «Вконтакте» появилась новость о кастинге талантов: разыскиваются молодые, но способные режиссеры. Если у вас есть навыки, а главное, новые идеи для создания совместного клипа Сереги и Ирины Дубцовой – вперед Вот что написано в группе о предложении:
«ВНИМАНИЕ! КОНКУРС! ТЫ ТАЛАНТЛИВЫЙ И КРЕАТИВНЫЙ РЕЖИССЕР? У ТЕБЯ ЕСТЬ СВОЯ КОМАНДА ОПЕРАТОРОВ И НОВЫЕ ИДЕИ? ТЫ ХОЧЕШЬ СДЕЛАТЬ ИМЯ И СТАТЬ УЗНАВАЕМЫМ КЛИПМЕЙКЕРОМ? ЭТО ШАНС ТВОЙ! Все, что нужно, – предложить свежий и интересный сценарий на свежий хит от Ирины Дубцовой и Сереги. И если твоя идея – лучшая, снимать будет именно ТВОЯ команда! С 23 по 30 сентября мы ждем Ваши заявки на goldenlook@mail.ru».
![]() |
05.02.13, 07:31 | Катя |
ира дубцова круче елки
![]() |
31.01.13, 19:12 | Галчонок |
Вот честно,но мне оочень хочется,чтобы Ирина Дубцова и Серёга стали парой)))))
Они очень классно смотрятся вместе,очень мило выглядит)))
![]() |
21.01.13, 19:23 | тонечка* |
По моему Ирина и Серёга смотрятся классно!!!!!!!))))*
![]() |
21.01.13, 12:28 | Гость |
Елка лучшая зря она ушла с Х-фактора((
![]() |
21.01.13, 12:26 | Гость |
А мне кажется что лучше всего было когда была Елка,да и Елка с Серегой лучше смотрелись,чем Ирина Дубцова)
![]() |
19.01.13, 13:05 | Нана Сулаберидзе |
мне тоже кажется то что Серега и Ирина хорошо смотрятся вместе))они самые клёвые судьи:*
![]() |
06.01.13, 15:13 | Маргарита Копылова |
Мне больше всего на шоу нравятся Именно они! вы лучшие ♥♥★★
![]() |
06.01.13, 15:12 | Маргарита Копылова |
Мне больше всего на шоу нравятся Именно они! вы лучшие ♥♥★★
![]() |
05.01.13, 19:17 | Аня |
Просто поймите с другой стороны ира и серега прекрасная пара былабы но у сереги и дубцовой семья как они будут вместе а подумайте
![]() |
16.12.12, 05:21 | Гость |
Мне кажетс что Серёга смотрелся бы лучше с Ёлкой:)
![]() |
25.11.12, 20:38 | Гость |
Это точно, если бы они встречались,они были бы красивой парой…..
![]() |
16.11.12, 23:16 | Ксюша Станкевич |
Дубцова ты супер ( а все те которые пишут бред про Дубцову вы критины).
![]() |
28.10.12, 20:26 | Дарья |
Господи,что гадать надо ждать премьеры песни!!!А кто про нее пишет гадости тот просто ей завидует!!!
![]() |
09.10.12, 02:43 | Ольга Лавренюк |
лола а ты дура?)))ты не поговоришь со мной?)))серёга идею взял из фильма от роверт де ниро!!))))
![]() |
03.10.12, 23:33 | лола |
Вони дуже класна пара чесно я їх обожнюю і якби вони зустричалися вониб були дуже красивоб парою
![]() |
27.09.12, 02:54 | Ольга Лавренюк |
Ольга Лавренюк Встречай меня, Тюмень!!!!!!!!!!!
Я не хочу быть подписчиком людей,которых я знаю лично,пусть даже они и звезды!!!!Я больше не соглашаюсь ни на какие авантюры…Но в роль я хорошо вошла))))))ПРОСТИ МЕНЯ Х ФАКТОР !! СЕРГЕЙ В ПАРХОМЕНКО ТЫ ДУРАК!(( Боже,что это? Ирина и Сергей не имеют денег, чтобы оплатить профессиональную съемочную группу? )))молодые люди хотят использовать!!Новые идеи бесплатно?НЕАТ.Сергей также сделал меня, с этой глупой идеей поднять Reiting канала, и теперь мне стыдно!
![]() |
24.09.12, 18:02 | Наташа |
Не песню ли «Ти мені не даєш!» будут записывать? 🙂