Ирина Дубцова об отношениях с женатым мужчиной и сотрудничестве с Ани Лорак

timer-4116686  19.02.13, 11:15

В этом году певица, поэт и композитор дебютировала в проекте «Х-фактор» в качестве судьи, а потом и тренера. Сначала украинская публика встретила ее не очень тепло, зато потом количество поклонников Дубцовой у нас выросло в разы. С появлением артистки в проекте жизнью Ирины заинтересовалась украинская пресса, и наши журналисты стали разузнавать о ней все новые и новые факты. Конечно же, не осталась без внимания и личная жизнь певицы. О ней Ирина рассказывает нечасто, но сайту donbass.ua удалось разговорить артистку. О первом супруге Дубцовой и ее сыне от Романа Черницына (солиста группы Plazma) знают многие, а вот то, что у певицы в свое время был роман с женатым мужчиной, меня очень удивило. Любовником был стоматолог по имени Тигран – по словам Ирины, когда она впервые пришла к нему на прием, ее сердце учащенно забилось. «Он бросил жену, с которой прожил в браке 18 лет. Хотя это произошло не из-за меня, – уверяет певица. – Я оказалась последней каплей, но не причиной разрыва. Мне кажется, когда расстаются двое, третий не виноват. Настоящая причина разводов – разлад внутреннего единства двоих». Пара начала жить вместе с сыном Дубцовой и 12-летней дочкой Тиграна, но бывшая жена стоматолога не давала им покоя. В конце концов, Ирина не выдержала и поставила в любовных отношениях точку. Зато дружит пара до сих пор. Тигран даже присутствовал на дне рождения Ирины, из-за чего пошли слухи, что они снова вместе.

После Тиграна в жизни Дубцовой был некий бизнесмен, но и с ним, к сожалению, не сложилось. В итоге певица с головой ушла в карьеру, и здесь у нее получилось добиться успеха. Она написала песни для Татьяны Котовой, Филиппа Киркорова, Антона Макарского, Алсу и других, но не считает это своим пределом. Ирина мечтает писать для Ани Лорак и внести свою лепту в творчество легендарных певиц: «Мне очень приятно будет посотрудничать с любимой мной Таисией Повалий, с Ларисой Долиной… С удовольствием написала бы песню для Ани Лорак. Эти артистки удивительно умеют передать смысл, донести до зрителя Историю». Помимо написания песен, в ближайших планах Дубцовой упорная гастрольная работа – начало долгого пути к мечте: «Мечта на то и мечта, чтобы быть труднодостижимой. Это личный внутренний маячок каждого. А вот цели – они реальны и близки. Одна из ближайших – первый большой сольный концерт».

О судьбе Ирины в четвертом сезоне «Х-фактора» пока ничего неизвестно. Поэтому предлагаю вам самим выразить свое мнение по поводу того, хотите ли вы видеть Ирину в судейском кресле следующего «Х-фактора». Сделать это можно здесь.