Из-за Оли Фреймут в Сумах закрыли супермаркет

timer-4988426  29.05.12, 13:08

С каждым разом ревизии Оли Фреймут все настойчивее, а их результаты все больше шокируют. Так, в Сумах после того, как Оля заглянула в один из городских супермаркетов, этот магазин… закрыли. А причина тому банальна: испорченные продукты, просроченные кондитерские изделия, гнилые фрукты и далее по списку.

Конечно, Оля и раньше находила в супермаркетах то подпорченное, то подгнившее, но не в таких же количествах! В этот раз ведущая программы «Ревізор» насобирала целую корзину не пригодных к употреблению продуктов. И отнесла ее на кассу. Это-то и послужило причиной закрытия супермаркета.

Только вот закрыли магазин не навсегда и даже не на неделю, чтобы как следует там все убрать, помыть, перебрать и выбросить, а всего на несколько часов. Что уж администрация магазина за это время успела сделать – не знаю. Но, надеюсь, хоть какие-то меры приняли. А еще в Сумах Фреймут нашла очень и очень колоритных персонажей. Например, поваров, которые играют кухонной утварью в футбол, или кондитера, который терпеть не может десерты. Чтобы узнать все подробности ревизии в Сумах, достаточно просто включить телевизор в среду вечером или… почитать в четверг утром ТЕЛЕБЛОНДИНКУ.

Источник: Телеблондинка

Фото: Пресс-служба «Нового Канала»

Твитнуть

Комментарии

все новости

Угадай звезду

Кто спрятался под маской Телеблондинки?

Двойники

Двойники: Татьяна Шаршакова vs Джесси Шрэм

ВИДЕО

play-6410425

Потап и Настя — Прилелето

play-6410425

«Анна Каренина».Официальный трейлер.