Известная певица и ведущая готовится стать мамой в третий раз

timer-8812032  01.04.13, 10:25

 Еще одна звезда украинского шоу-бизнеса решила ознаменовать этот год рождением малыша. И это Суперблондинка Оля Полякова! Она мастерски эпатирует публику не только выходками, но и нарядами, в которых появляется на светских мероприятиях.

Но несмотря на чудаковатость певицы, публика ее любит, и на концертах всегда встречает Олю с улыбками. О своей личной жизни Полякова говорит мало, но не скрывает, что ее муж – достаточно обеспеченный человек. Иначе зачем она бы за него замуж выходила? regular_smile-4610013 У супругов уже подрастают две милые девочки, причем вторую дочурку Оля родила всего два года назад. А сегодня снова шокировала меня чудесной новостью. О беременности Полякова сообщила на своей страничке в соцсети, и призналась, что в этот раз надеется на мальчика: «Ураааа! Я опять стану мамой! Надеюсь, в этот раз будет мальчик!».

Вот так радость! ТЕЛЕБЛОНДИНКА желает Суперблондинке крепкого здоровья и братика для ее девочек уже в этом году. А там, глядишь, она и Снежану Егорову переплюнет. regular_smile-4610013 Правда, один факт в беременности Оли Поляковой меня все же смущает: сегодня ведь 1 апреля, день, когда не разыграть кого-то — просто непростительно:) Поэтому ТЕЛЕБЛОНДИНКА продолжит следить за новостями на странице Оли. Авось к вечеру беременность «отменится»…teeth_smile-1915517 

Читайте также:

Яна Соломко беременна?

Известная телеведущая беременна вторым ребенком

Беременная участница «Холостяка» попала в больницу