![]() |
07.02.13, 15:40 |
Судя по всему, белорусский телеведущий Дмитрий Шепелев решил бороться с февральской тоской. Но вместо безобидного поглощения шоколада он отправился в парикмахерскую и остриг свои красивые волосы.
Видимо, Диму замучила совесть, что он не отслужил в армии – вот и ведущий решил приобщиться к рядам бойцов. Правда, только прической А если серьезно, такие перемены во внешности звезд обычно связаны с какими-то переживаниями, переменами или кризисом. Что творится в жизни Шепелева, непонятно, поскольку на фото он лучезарен как никогда, а новой прической весьма доволен. Даже пошутил: «В общем, говорила мне мама: не играй с бездомными котиками».
ТЕЛЕБЛОНДИНКЕ новая прическа ведущего не понравилась: легкий ирокез шел ему больше, а теперь Шепелев стал просто «Димкой из телека». Короче, в следующий раз думай, Димка, думай Хотя поклонницам он нравится в любом виде – хоть лысым, хоть с двумя косичками.
Читайте также: Популярнейшая актриса довела себя до истощения
Звезда «Не родись красивой» кардинально сменила имидж
Бывший муж Ирины Билык будет бороться с лишним весом в компании своей невесты