Как Денисова, Николайчук, Литвинкович, Курасов др. отрывались за кулисами… | Страница 1

timer-4395617  14.02.13, 15:15

Как вы уже знаете, вчера я побывала на концерте от лучших участников различных талант-шоу «СТБ» под названием «Шоу для двух сердец». Там, кроме Ирины Борисюк, я увидела еще много ярких и харизматичных артистов. На сцене выступали самые любимые зрителями герои шоу «Х-фактор», «Танцюють всі!» и «Україна має талант». В зале был аншлаг, и зрители буквально заваливали артистов цветами и подарками. Но, конечно же, самое интересное происходило за кулисами.

Участники репетировали, общались, повторяли слова, разминались и общались с журналистами, не отходя далеко от сцены. Например, Леша Смирнов подготовил огромный букет, чтобы во время исполнения песни «Ты дарила мне розы» вручить его поклонницам. Поддержать ребят пришла хореограф-постановщик программы «Танцюють всі!» Татьяна Денисова и преподаватели по вокалу на шоу «Х-фактор» Галина Голубева и Эрика Сытник.

Поскольку концерт был посвящен Дню святого Валентина, ТЕЛЕБЛОНДИНКА не могла не спросить у ребят, как они собираются провести 14 февраля. Итак…

Леша Смирнов вообще не собирается отмечать этот день: «Да я вообще не собираюсь его как-то праздновать особо. У меня, может быть, дела какие-то будут, может, я еще где-то спою, меня могут пригласить куда-то… Я еще не решил, что буду делать, но я точно знаю, что хочу делать людей счастливыми (Улыбается)».

А вот у Аиды Николайчук на этот день планы конкретные, хоть и не совсем романтические: «У меня все просто – в моих планах поехать в Харьков и выступить там. С пяти утра и до глубокой ночи мы там. Любимый, слава Богу, едет со мной, а праздновать мы будем по обстоятельствам». Зато Евгений Литвинкович встретит праздник во всеоружии: «Дело в том, что для празднования Дня влюбленных у меня есть все: у меня есть белое вино, красное вино, у меня есть свечи, есть аромапалочки, в общем, все. И я его встречу по-любому – один или с кем-то».

Читайте также: Участнику «Х-фактора» срочно требуется пересадка сердца

Оксана Марченко и певица Слава попались на горячем (ФОТО)

Cуперфиналист «Х-фактора» «одибиланился»