Как зовут Жанну Фриске, Элтона Джона, Тину Кароль и Фредди Меркьюри на самом…

timer-2227164  13.08.12, 17:30

Неделю назад ТЕЛЕБЛОНДИНКА уже рассказывала вам о настоящих именах наших и не только звезд. Немного неожиданно, что практически всех представителей шоу-бизнеса мы знаем под яркими псевдонимами, но вот в свидетельствах о браке и рождении детишек и квитанциях по оплате услуг и штрафов, не говоря уже о старых добрых паспортах, обнаруживаются совсем другие имена. Бывают, что состоявшиеся звезды настолько привыкают к своим звучным сценическим именам, что и сами иногда забывают, как их зовут на самом деле. Кому хочется помнить свою забавную, слишком длинную, слишком «чужеземную», а порой и слишком обычную фамилию?

Многие уже в курсе, но напомню еще раз, что певицу Тину Кароль муж дома ласково зовет Таня, а по паспорту она – Либерман. А певица Джамала просто сократила свою настоящую фамилию до псевдонима: ее полное имя – Сусана Джамаладинова.

Покойный солист легендарной группы Queen, этнический индус Фарух Булсара взял себе сценический псевдоним Фредди Меркьюри, под которым его до сих пор помнят миллионы поклонников. У сексапильной Жанны Фриске с именем все в порядке, но фамилию пришлось поменять – на самом деле певицу зовут Жанна Копылова. А украинец Потап избавился от имени и сократил фамилию, поэтому на паспортном контроле в аэропортах ему приходится вспоминать, что в жизни он – Алексей Потапенко. ТЕЛЕБЛОНДИНКА никак не ожидала, что легендарного британского исполнителя и обладателя рыцарского звания зовут вовсе не Элтон Джон, а Реджинальд Кеннет Дуайт. Интересно, как к нему обращаются дома?

Забавно представлять, что было бы, если бы нынешние звезды шоу-бизнеса выступали под настоящими фамилиями и именами. Интересно, как бы себя повела заведенная толпа, услышь она, что на сцену скоро выйдет Либерман или Джамаладинова, не говоря уже о более «экзотичных» Реджинальде или Фарухе? regular_smile-4268026

 

Источник: Телеблондинка

Твитнуть

Комментарии

все новости

Угадай звезду

Кто спрятался под маской Телеблондинки?

Двойники

Двойники: Игорь Обуховский («Зважені та щасливі») vs Валерий Николаев («День рождения Буржуя»)

ВИДЕО

play-5234925

Премьера. Сергей Лазарев — Нереальная любовь

play-5234925

Премьера. Арсен Мирзоян — Винни Пух