Камалия рассказала, как заставила мужа жениться на ней

timer-4958492  25.04.13, 12:00

После презентации журнала Cocktail певица, забыв об отдыхе, продолжает воплощать свои наполеоновские планы. Камалия уже успела сняться в новой фотосессии, а совсем скоро улетит в Голливуд сниматься в новой комедии вместе с известными актерами. Более того, она приобщилась к романтическому шоу «Холостяк 3». В соцсети она написала: «24-го апреля собираюсь участвовать в пост-шоу украинской версии «Холостяка» на СТБ, чтобы посоветовать девушкам, как заставить холостяка быть нехолостяком». И вот вчера этот день настал. Камалия вместе со своим супругом Мохаммадом Захуром приехали на съемки пост-шоу «Как выйти замуж», чтобы дать несколько советов и поделиться со зрителями своими секретами счастливой семейной жизни. Ведь семья Захура и Камалии – прекрасный пример гармоничного брака. О чем рассказала пара, мы узнаем совсем скоро.

Кстати, сама певица тоже с нетерпением ждет эфира со своим участием: «Либо в эту, либо через пятницу в 22:00 посмотрите на канале СТБ «Как выйти замуж с Анфисой Чеховой»!!».

А совсем скоро я вам расскажу еще и о новом видеоклипе Камалии, который она презентовала у себя на страничке в Facebook.

*Спецпроект «Оденься, как звезда!»

Если вам понравилась одежда на фото, вы можете приобрести похожие модели в магазине Leboutique. Для этого наведите курсор на значок ТЕЛЕБЛОНДИНКИ на фото и перейдите по ссылке, появившейся во всплывающем окне. Если же вы не видите никаких значков или спецпроект отображается некорректно, нажмите Ctrl F5 (или несколько раз Ctrl R, если вы пользуетесь браузером Chrome) на клавиатуре.

Читайте также:

Финалист «Х-фактора» высказался в адрес Камалии

Муж Камалии довел ее до слез

Муж Камалии о первом браке, ссоре с Савиком Шустером и своих миллионах

zerro-4957168 zerro-4957168