Кастинг «Х-фактора»: Дубцова потеряла дар речи, Кондратюк орал, а у Соседова…

img360x0_178633-8759892

timer-4896031  06.07.12, 12:00

Кастинги третьего сезона самого масштабного вокального шоу «Х-фактор» подходят к концу. Последний кастинг традиционно проходит в Киеве и на него приезжают все те, кому до того не удалось удивить судейскую четверку своими прекрасными вокальными данными. Конечно же, ТЕЛЕБЛОНДИНКА не смогла пропустить это знаменательное событие и тоже отправилась посмотреть и послушать, что там да как.

Пришли послушать будущих певцов и бывалые «Х-факторовцы» Аркадий и Малика, а так же, случайно, я заметила участницу второго сезона «Холостяка» Ольгу Винокурову, которая тоже посетила этот кастинг и которая в прошлом даже участвовала в нем, но не прошла дальше. К сожалению, сделать качественное фото Оли ТЕЛЕБЛОНДИНКА не смогла, поскольку чересчур бдительный охранник не давал мне сфотографировать такую звезду.

В этот раз на сцене я увидела не традиционный красный «Х» (символ шоу), а, почему-то, синий. Видимо, продюсеры проекта решили не только состав жюри обновить, но и над цветовой гаммой поработать. Смотрелось, конечно, непривычно, но весьма неплохо.

Ирина Дубцова выглядела в жюри вполне органично. Она легко влилась в коллектив и, как и ее коллеги Игорь и Серега, подшучивала над Сергеем Соседовымregular_smile-2244733 Но в основном Ирина молчала… Может, у нее дар речи пропал от наших талантов? Кстати, Серега тоже в этот раз больше отмалчивался.

То ли усталость сказалась, то ли такая роль была прописана в концепции третьего сезона программы, но Игорь Кондратюк вел себя очень агрессивно: срывался на участников, один раз даже кричал, неоднократно останавливал песни на полуслове, многим отказывал. Четвертый судья — Сергей Соседов — был в своем реперутаре: как всегда, участники поют не так, низы плохие и т. д. А про качка ТЕЛЕБЛОНДИНКА вообще молчит: видите ли перекачаный он сильно (и это зрительный зал услышал от астеника Соседова!!!). В общем, вкусы с Дубоцовой у них явно не совпадают — Ирина пришла в восторг от фигуры выступающего.  Пройдя сквозь огонь и воду и медные трубы, нескольким претендентам все же повезло — путевку в тренировочный лагерь они получили. В основном участники исполняли всем известные песни, но были и совершенно необычные: например, «Суботів» на стихи Шевченко или песня из индийского фильма «Зита и Гита». Между выступлениями участников на сцене желающие из зала тоже могли спеть и не только повеселить судей и остальных зрителей, но и получить сертификат на посещение прямого эфира программы «Х-фактор». В общем, было интересно, хотя после несколько часов прослушиваний лично мне стало очень сложно определять, кто и как поет и достоин ли он идти дальше, так что судьям не позавидуешь. Ирина Дубцова ближе к концу вообще заявила, что отсутствие у людей слуха вызывает у нее кратковременный рак ушей. Кстати, сегодня последний день киевского кастинга, а значит, совсем скоро счастливчики, которые получили от судей три и больше «да», отправятся в тренировочный лагерь. Но показывать все это грандиозное действо под названием «Х-фактор» телеканал «СТБ» будет уже в новом сезоне. Ждем.

Источник: Телеблондинка

Твитнуть

Комментарии

все новости

Угадай звезду

Кто спрятался под маской Телеблондинки?

Двойники

Двойники: Игорь Обуховский («Зважені та щасливі») vs Валерий Николаев («День рождения Буржуя»)

ВИДЕО

play-4147347

Премьера. Сергей Лазарев — Нереальная любовь

play-4147347

Премьера. Арсен Мирзоян — Винни Пух