Конкурс «Лицо с обложки» от Iren Bukur: подарите коже здоровье и красоту…

timer-8340749  09.04.13, 10:55

Ура! Пришла весна! А это значит, что настало время обновить косметичку. Не знаю, как вам, дорогие читательницы, но для ТЕЛЕБЛОНДИНКИ начало этого чудного времени года ассоциируется с легкостью и преображением! regular_smile-3067448 Если в вашей голове родились схожие мысли, то предлагаю вам поучаствовать в конкурсе «Лицо с обложки» от Iren BukurTM и выиграть новинку – тональный крем-флюид от первого украинского бренда «живой косметики»! Для того чтобы принять участие в конкурсе, необходимо:

1. Подписаться на страничку ТЕЛЕБЛОНДИНКИ «ВКонтакте» (vk.com/teleblondinka) или Facebook (www.facebook.com/teleblondinka)

2. Поставить «лайк» новости о конкурсе и рассказать о ней друзьям.

3. В период с 9 по 16 апреля (включительно) прислать на info@teleblondinka.com ссылку на новость о конкурсе, опубликованную на вашей стене и ответ на вопрос «Как правильно выбрать тональный крем: советы и секреты?».

17 апреля среди участников, которые дадут наиболее полезные ответы и советы, а также выполнят все условия конкурса, с помощью сайта random.org будет разыгран тональный крем-флюид от Iren BukurTM.

В общем, дерзайте! С нетерпением жду писем с ответами и ссылочками! zerro-1548679