Конкурс! Выиграй корпоратив с обучением игре на африканских барабанах

timer-2315761  29.04.13, 11:30

В преддверии праздников ТЕЛЕБЛОНДИНКА вдохновляется новыми проектами, свежими съемками и интересными новостями, но все-таки я мечтаю поскорее оказаться на природе под теплым солнышком в компании друзей. А если придумать для компании совместное занятие, досуг будет не просто приятным, но и полезным.

Теперь у меня появилась возможность предложить вам, дорогие читатели, с пользой и весельем провести время вместе с Вадимом Зицером – опытным музыкантом, преподавателем и мастером игры на барабанах. Сам Зицер родом из Израиля, но недавно, два года назад, переехал в Украину. Теперь он делится навыками со всеми желающими в собственной «Школе Ритма Джембука».

Итак, чтобы выиграть для себя и своих друзей хорошее времяпровождение и корпоратив в «африканском стиле» вместе с Вадимом Зицером, вам необходимо: 1. Сделать коллективную фотографию в своем офисе. На фото обязательно должна фигурировать надпись «Джембука» (она может быть распечатана или нарисована на плакате, стене, окне, выложена из чего-то), а также должна быть изображена имитация игры на барабане (в качестве него может выступить все, что угодно: ваза, табуретка, кружка и т. д.).

2. Фотографии нужно прислать в период с 29 апреля по 15 мая включительно на info@teleblondinka.com. В подписи к фото укажите название компании, контактный номер телефона, желаемую дату проведения корпоратива (месяц), а также напишите, почему вы хотите выиграть приз.

Вам подойдет, если вы: — никогда не учились музыке профессионально — хотите жить ритмично — любите учиться весело и в группе — хотите сэкономить время и деньги — хотите получить быстрый результат — хотите проработать страхи, зажимы и стеснения — добавить в свою жизнь творческое самовыражение Вы тоже можете пройти обучение там, приняв участие в нашем конкурсе. Вот что принесет вам мастер класс: • Улучшение коммуникационных и творческих талантов каждого человека • Развитие мелкой моторики и вместе с ней скорости принятия решений. • Развитие внимания через упражнения и игры развития памяти. • Повышение многозадачности и ресурсности. • Повышение навыка слышать собеседника. • Расширение пределов имеющихся двигательных навыков и координации деятельности. • Развитие чувства ритма, музыкальности и творческого мышления. • Улучшение памяти и быстрое запоминание. • Максимальное сплочение коллектива. • Организация командной работы (создание коллективных композиций). • Раскрытие личностного потенциала каждого члена команды и лидерских качеств руководителей (через развитие навыка импровизации и солирования). Уже совсем скоро, 29 мая, среди участников, которые пришлют фотографии и выполнят все условия конкурса, с помощью сайта random.org будут определены три победителя. Участнику, который займет первое место, будет предоставлена скидка 75 % на проведение корпоратива. Участники, занявшие второе и третье места, получат скидку 50% и 25% соответственно.

Не теряйте времени и скорее присылайте фото, ведь такой шанс выпадает нечасто. К тому же, приз будет отличным подарком или сюрпризом к празднику regular_smile-4041818

Сайт «Школы Ритма Джембука»: www.djembuka.com