Кривошапко и «Пираньи»: а был ли скандал на самом деле?

timer-5313624  29.05.12, 14:50

На вечеринке в честь открытия пляжного сезона в Olmeca Plage больше всех отличился Александр Кривошапко. Экспрессивный певец довольно бурно отреагировал на вопрос журналиста программы «Пираньи» о пиаре. Сначала Саша выразился в адрес Фила (а именно так зовут зубастого папарацци) словами, которые в приличном обществе принято «запикивать», а потом и вовсе столкнул «пиранью» в бассейн. Только вот забыл Саша (или в школе плохо учился?), что пиранья – это рыба, а вода – ее привычная среда обитания. Тут же все таблоиды написали о том, какой Кривошапко невоспитанный и агрессивный, ведь журналист, по сути, ничего такого и не спросил. Но наблюдательную ТЕЛЕБЛОНДИНКУ заинтересовали совсем другие факты. Во-первых, Фил абсолютно не возражал, когда у него из рук вырвали микрофон, а ведь для журналиста это главный рабочий инструмент и он должен защищать его как себя. Во-вторых, вторую часть сюжета (когда журналист безнадежно пытался уговорить ресторатора Тищенко вытащить из бассейна его венок) на Филе была другая и совершенно сухая одежда. Интересно, он всегда возит с собой сменный костюм на случай, если его столкнут в бассейн? И наконец, на открытии пляжного сезона было очень много журналистов из разных СМИ (порядочных и не очень). Почему же никто из них до сих пор не написал о таком резонансном происшествии? «Скандал» ведь возник только после показа отснятого сюжета…

И контрольный в голову. Никто еще не забыл, что сюжет про вторжение в дом к Кривошапко и Денисовой, который «Пираньи» сделали в духе голливудских фильмов, был простой постановкой? В чем сам Кривошапко и признался.

Вердикт ТЕЛЕБЛОНДИНКИ – очередная постановка по хорошо продуманному сценарию. Получился весьма успешный взаимовыгодный пиар-ход.

Источник: Телеблондинка

Фото: Пресс-служба «Нового Канала»

Твитнуть

Комментарии

все новости

Угадай звезду

Кто спрятался под маской Телеблондинки?

Двойники

Анастасия Заворотнюк vs Ольга Куриленко

ВИДЕО

play-1441119

Переможець Україна має талант-4 колектив «WORKOUT»

play-1441119

Giorgia — E’ L’Amore Che Conta