Лазарев vs Кривошапко vs Чмерковский: победитель «Битвы кубиков» определился…

timer-6818298  25.07.12, 12:50

Наконец-то ТЕЛЕБЛОНДИНКА вместе с читателями дождалась момента, к которому мы шли так долго. Целый месяц жаркого лета вы отдавали голоса своим любимчикам, а точнее, их накачанным (или не очень) телам в рубрике «Телесные битвы» (она же – «Битва кубиков»). Теперь мы наконец-то узнали, кто же стал обладателем самого красивого торса и кубиков на нем. ТЕЛЕБЛОНДИНКА отвела вам немало времени для того, чтобы проголосовать за своего фаворита, и сейчас расскажет, чьи же фанаты самые ответственные.

С большим удовольствием ТЕЛЕБЛОНДИНКА объявляет победителя голосования «Битва кубиков» и присуждает звание «Самый красивый торс лета 2012» российскому певцу Сергею Лазареву! Именно он своей фигурой сражает всех девушек наповал. Может быть, благодаря недавней фотосессии топлесс, а может, благодаря своей энергетике Сергей получил внушительные 61%, набрав целых 8635 голоса! Тем самым он оставил позади нашего кудрявого выходца из «Х-фактора» Александра Кривошапко с его 35% и 5013 голосами. В хвосте оказался востребованный американский танцор и все еще холостяк Максим Чмерковский, который набрал всего 4% и 493 голоса. Похоже, в прошлом году Макс так разочаровал своих поклонниц, что даже красивое тело ему не помогло.

Вот так Лазарев нокаутировал своими кубиками и живот Кривошапко, и торс Чмерковского. Спасибо всем, кто не поленился взять мышку в руки и проголосовать!regular_smile-4843611

 

Источник: Телеблондинка

Твитнуть

Комментарии

все новости

Угадай звезду

Кто спрятался под маской Телеблондинки?

Двойники

Двойники: Тина Канделаки vs Пенелопа Крус

ВИДЕО

play-1577428

Новая Волна 2012. Мария Яремчук — «Тече вода»

play-1577428

Дэвид Бэкхем в рекламе H&M