Лена Ряснова выгнала Френсиса

timer-8099131  24.07.12, 17:35

Победительница шоу «Холостяк 2» наконец-то вернулась из Франции в родную Украину, и едва успев перевести дух, окунулась в работу. ТЕЛЕБЛОНДИНКА встретила девушку на съемках шоу «Все буде добре» и, конечно же, не могла не поинтересоваться недавними неприятностями Лены с ее принцем Френсисом Мэтью. К разговору Лена была не очень готова, а когда услышала первый вопрос, притихла и погрустнела: видимо, девушка действительно очень переживает. Но на вопросы она все же ответила:

Вы говорили, что у вас все-таки состоялся разговор о фотографиях Френсиса в клубе. Чем же все закончилось?

Конфликт еще не исчерпан, он имеет место и сейчас…

Вы сейчас живете вместе?

Да, мы сейчас живем вместе, но по разным комнатам. Мы почти не общаемся… Не разговариваем…

Пустили все на самотек?

С моей точки зрения, весь максимум усилий, который я могла, я приложила. Теперь дело за мужчиной: как говорится, проверим – посмотрим.

А как Френсис объясняет ситуацию?

У него на каждую ситуацию разные объяснения. Кажется, что мы с ним из разных миров: не можем прийти к консенсусу.

А вообще есть желание помириться?

У меня желание есть всегда. Я этого человека полюбила в таких условиях! Столько сил было приложено, столько чувств, поэтому потерять вот так вот любимого человека глупо.

Он Вас встречал в аэропорту по прилету из Франции?

Нет, он ждал дома.

Что первым делом сделали, когда зашли в квартиру: обнялись, поцеловались, или сразу начали с серьезного разговора?

Ну, да… (Тут Лена совсем поникла и потупила взгляд). Мы начали с разговора…

Чем сейчас Френсис занимается?

Он дома за компьютером сидит – что-то читает. Из разговора ясно, что Лене и вправду сейчас тяжело. Как иначе еще объяснить то, что девушке пришлось «выгнать» Френсиса из свое постели и переселить  в соседнюю комнату? Кроме того, ТЕЛЕБЛОНДИНКА не заметила на пальце девушки кольца, которое подарил ей Мэтью на шоу. К чему приведет затянувшаяся размолвка между парой, покажет только время. Но ТЕЛЕБЛОНДИНКА надеется, что влюбленные все-таки помирятся и будут жить вместе долго и счастливо.

Источник: Телеблондинка

Твитнуть

Комментарии

все новости

Угадай звезду

Кто спрятался под маской Телеблондинки?

Двойники

Двойники: Тина Канделаки vs Пенелопа Крус

ВИДЕО

play-3553732

Новая Волна 2012. Мария Яремчук — «Тече вода»

play-3553732

Дэвид Бэкхем в рекламе H&M