Марта Жир и Александр Геращенко потратят полмиллиона гривен на маленьких…

timer-2542718  24.04.12, 10:05

Общение с этой семейной парой вышло очень напряженным. Приболевшая Марта лежала в гримерке и смотрела в одну точку, а когда я попросила ее со мной пообщаться – не отреагировала. Правда, после долгих упрашиваний супруга Марта все же вышла со мной побеседовать, но была совсем не в настроении. А вот Саша Геращенко, наоборот, оказался улыбчивым и разговорчивым (видимо, правду говорят, что противоположности притягиваются). Хоть разговор получился почти с одним Сашей, я узнала немало интересного:

Тяжело было самим придумывать сольный танец?

Саша: Неважко, бо пісня така класна (Machete, «Нежность»).

Легко было потому, что вы взяли музыку, которая играла у вас на свадьбе?

Саша: Так. Не те щоб там рухи повторювалися – просто музика класна і було так само приємно. І перло: знаєш, коли тебе наче розриває…(Улыбается).

Подошла Марта

Ты себя нормально чувствуешь?
Марта: Да.

Как проходят репетиции не на камеру?

Саша: Розкажи, Марточко.
Марта: Говори ты.
Саша: Ну, репетиції як репетиції. Ми йдемо в зал, спочатку вибираємо музику, а потім щось думаємо, творимо, стараємося. Дуже важлива музика: потрібно, щоб вона подобалася, йшла від душі. А ця музика важлива, бо вона з весілля нашого…

Вам как семейной паре удается больше времени проводить вместе, в отличие от других участников: многие даже поесть не успевают…

Марта: (Раздраженно) Ну, у нас тоже нет времени покушать, у нас иногда и поговорить нет времени, потому что мы все время в танце, точно так же, как и остальные участники. Так что мы не все время вместе.
Саша: Ми приїжджаємо додому – і падаємо. Засинаємо – і всьо. (Смеется).

Не боитесь, что попадете в номинацию? (В нее они потом действительно попали — ред.)

Саша: Сьогоднішній ефір дуже класний для всіх пар, тому що дуже сильні танцівники, всі дуже класно станцювали. Я прокайфував, і Мартуша прокайфувала… А як глядач проголосує – це вже хтозна.

Думали над тем, куда потратите 500 тысяч, если выиграете?

Марта: Вот когда выиграем, тогда подумаем.
Саша: А я думаю: якщо все буде добре, то на нашу сім’ю, на маленьких «герашок». Я хочу пацана…

А ты, Марта, кого больше хочешь?

К сожалению, ответа я не получила, так как после длительной паузы Марта молча развернулась и ушла в гримерку, не объяснив ничего ни мне, ни супругу. Конечно, Саша, как воспитанный человек, извинился, но осадок остался. Надеюсь, у пары все сложится, и у них и вправду появятся маленькие «герашки», которые пойдут по стопам родителей. Ну а я поблагодарила Сашу за уделенное мне время и пошла дальше – искать разбежавшихся кто куда танцоров.