Меладзе нашел сразу две замены для Димопулос

img360x0_149671-2705032

timer-4795973  04.10.12, 12:00

Только вчера ТЕЛЕБЛОНДИНКА рассказывала, что уход Санты Димопулос из «ВИА ГРЫ» – не просто сплетни, а доказанный факт. По крайней мере, так утверждают вездесущие «Пираньи». И пока Константин Меладзе тактично отмалчивается в надежде, что слухи вскоре утихнут, а проблема решится сама собой, зубастые рыбки уже успели найти несколько достойных кандидатур на место «черненькой» в группе. Одна из них – Мария Яремчук, для которой Константин Меладзе недавно написал песню. Сама Маша о своем попадании в «ВИА ГРУ» ни сном ни духом, но, как говорится, прессе всегда виднее.

Также есть предположение, что продюсер «ВИА ГРЫ» попытается вернуть в коллектив Надежду Мейхер. С помощью такой «тяжелой артиллерии» Меладзе надеется возвратить группе былую популярность.

А теперь – самая абсурдная, но очень забавная кандидатура: вместо «черненькой» Санты придет «беленький» Валерий Меладзе. По крайней мере, на одном из концертов «ВИА ГРЫ» именно он выступал вместе с Джанабаевой и Бушминой.

Пока Меладзе старается вернуть все на круги своя, ТЕЛЕБЛОНДИНКА предлагает вам самим решить, кто же из вышеназванных кандидатур подходит на роль «черненькой» из «ВИА ГРЫ» лучше regular_smile-2228764 Своим мнением можно поделиться тут.

Источник: Телеблондинка

Твитнуть

Комментарии

все новости

Угадай звезду

Кто спрятался под маской Телеблондинки?

Двойники

Двойники: Дмитрий Сысоев («Х-фактор 3») vs Ирина Горовая (жена Потапа)

ВИДЕО

play-6286478

Премьера. Сергей Лазарев — Нереальная любовь

play-6286478

Премьера. Арсен Мирзоян — Винни Пух