Могилевская, Астафьева, Веремейчик и другие проявили звериное нутро

timer-6678548  26.07.12, 15:00

В каждом человеке живет какой-нибудь зверь. В ком-то – хомячок, в ком-то – одинокий волк или хитрая лиса, но есть и те, в которых обитает гордый лев. Именно они празднуют свой день рождения с 23 июля по 23 августа, в период царствования этого знака зодиака. Именно о ТЕЛЕЛЬВАХ я и расскажу вам сейчас. Чуть меньше недели осталось до дня рождения главного тролля страны Алексея Дурнева, который ведет программу «Дурнев+1». Он родился 31 июля. Поклонники творчества этого неординарного парня наверняка придумают для него какой-нибудь необычный и очень подходящий подарок.

2 августа будет принимать подарки, букеты и поздравления популярная украинская певица и продюсер Наталья Могилевская. ТЕЛЕБЛОНДИНКА даже не сомневается, что подопечные достойно ее поздравят. А как, я обязательно постараюсь узнать и рассказать вам.

В субботу, 4 августа задувать свечи на именинном пироге будет Даша Астафьева, предводительница группы Nikita. Хотя недавно девушка кардинально сменила имидж, менее привлекательной для мужчин она не стала, так что, думаю, недостатка букетов в этот день у нее не будет.

Буквально через пару дней, 6 августа, праздновать день рождения будет Павел Шилько, известный как DJ Паша. Может быть, по такому светлому поводу он организует еще одну вечеринку из серии Born in the U.K.?

А уже 7 августа с радостью будет принимать поздравления «золотая рыбка» и участница проекта «І прийде кохання…» Яна Клочкова. Кстати, на днях в одной из социальных сетей Яна намекнула, что влюбилась. Надеюсь, кавалер сумеет удивить Клочкову в день рождения.

Известный украинский певец и тренер «Голосу країни» Александр Пономарев отмечает свой день рождения 9 августа. Возможно, Александр по старой доброй традиции соберет всех своих близких и друзей на даче и хорошенько там погуляет, а может, придумает что-то новенькое. Посмотрим.

16 августа будет принимать гостей с подарками и поздравлениями известная актриса и телеведущая Юлия Высоцкая. Уж она-то сможет удивить всех своими кулинарными изысками.

А напоследок двое выходцев из «Х-фактора» – Олег Кензов и Роман Веремейчик. Олег будет ждать свою порцию поздравлений 19 августа, а Роман – 20. Надеюсь, их они получат сполна.

ТЕЛЕБЛОНДИНКА искренне поздравляет всех именинников и желает им творческих успехов и воплощения всех планов.