MTV Movie Awards 2012: номинанты определены

ten_left1-3786821
 
img360x0_211872-7411370

timer-7248574  03.05.12, 16:01

Остался ровно месяц до церемонии награждения MTV Movie Awards 2012, а номинанты на эту премию стали известны только сейчас. Кто-то из них уже 3 июня получит в Лос-Анджелесе заветную премию и всемирное признание (правда, в основном среди подростков). А пока ТЕЛЕБЛОНДИНКА решила ознакомить вас со списком счастливчиков, попавших в число претендентов, и напомнить, что за любого из них можно отдать голос в ходе онлайн-голосования. Итак:

Лучший фильм:

«Девичник в Пегасе» «Голодные игры» «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть I» «Гарри Поттер и Дары смерти: Часть II» «Прислуга»

Лучшая женская роль:

Дженнифер Лоуренс («Голодные игры») Эмма Стоун («Эта – дурацкая – любовь») Эмма Уотсон («Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть II») Руни Мара («Девушка с татуировкой дракона») Кристен Уиг («Девичник в Пегасе»)

Лучшая мужская роль:

Дэниел Рэдклифф («Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть II») Райан Гослинг («Драйв») Ченнинг Татум («Клятва») Джозеф Гордон-Левитт («Жизнь прекрасна») Джош Хатчерсон («Голодные игры»)

Лучший комедийный актер/актриса:

Оливер Купер («Проект Икс: Дорвались») Мелисса МакКарти («Девичник в Пегасе») Зак Галифианакис («Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок») Кристен Уиг («Девичник в Пегасе») Джона Хилл («Мачо и ботан»)

Лучший актерский состав:

«Девичник в Пегасе» «Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть II» «Прислуга» «Мачо и ботан» «Голодные игры»

Лучший поцелуй:

Чаннинг Татум и Рэйчел МакАдамс («Клятва») Руперт Гринт и Эмма Уотсон («Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть II») Дженнифер Лоуренс и Джош Хатчерсон («Голодные игры») Райан Гослинг и Эмма Стоун («Эта – дурацкая – любовь») Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт («Сумерки. Сага. Рассвет: Часть I»)

Прорыв года:

Руни Мара («Девушка с татуировкой дракона») Элли Фаннинг («Супер 8») Мелисса МакКарти («Девичник в Пегасе») Шейлин Вудли («Потомки») Лиам Хемсворт («Голодные игры»)


Лучшая драка:

Дэниел Рэдклифф и Рэйф Файнс («Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть II») Чаннинг Татум, Джона Хилл и Kid Gang («Мачо и ботан») Том Харди и Джоэл Эдгертон («Воин») Дженнифер Лоуренс, Джош Хатчерсон и Александр Людвиг («Голодные игры») Том Круз и Микаэль Нюквист («Миссия невыполнима: Протокол «Фантом»)

Лучшее перевоплощение:

Джонни Депп («Мачо и ботан») Элизабет Бэнкс («Голодные игры») Колин Фаррелл («Несносные боссы») Руни Мара («Девушка с татуировкой дракона») Мишель Уильямс («7 дней и ночей с Мэрилин») Читайте, выбирайте, голосуйте. А кто же попадет в число счастливчиков, я обязательно напишу через месяц.

Источник: Телеблондинка

Твитнуть

все новости

Угадай звезду

img238x0_268018-2841972

Кто спрятался под маской Телеблондинки?

Двойники

img238x0_119124-4181628

Двойники: Диана Арбенина vs Боно из U2.

ten_right1-7460542