Муж Камалии о первом браке, ссоре с Савиком Шустером и своих миллионах

timer-5605495  06.03.13, 13:05

На церемонии «Viva! Самые красивые» Оля Полякова пыталась раскрутить Камалию на откровенный разговор о ее муже-миллиардере, однако та на провокацию не поддалась и ведущей отвечала сдержанно. Но на самом деле даже ее супруг не прочь поговорить на провокационные темы. В беседе с журналистами сайта «Обозреватель» и Натальей Ветвицкой, с которой он завтракал, Мохаммад Захур ответил на ряд вопросов о своей жизни, отношении к войне и визитах на родину – в Пакистан.

Оказывается, в Пакистане Захур бывает нечасто и только чтобы навестить свою маму, которая там живет. А еще поделился забавным фактом: уже в пять лет он знал, что женится на светлокожей девушке, и не ошибся. Первой супругой Захура была уроженка России. Их дети сейчас уже взрослые. А сейчас бизнесмен счастлив со второй женой – Камалией. «Когда я был еще маленьким, я сказал, что однажды женюсь на белой женщине. Мне было тогда пять лет. Так и получилось. Только женился я не однажды, а дважды», – рассказал Захур.

Немногие знают, что Захур вел общие дела с Савиком Шустером: он был совладельцем студии «Шустер-Лайф». Но, как часто бывает в бизнесе, партнеры прекратили сотрудничество, поскольку не могли наладить определенные вопросы. На Савика Захур не в обиде, но на вопрос, честно ли Шустер с ним поступил, ответил так: «В бизнесе не бывает «честно». У меня нет обиды на него, но мне обидно, что мы вложили больше 15 млн. долларов в этот проект и до сих пор пытаемся покрыть текущие расходы, а не то, чтобы вернуть деньги». Наталья Ветвицкая подметила, что Мохаммад Захур – один из немногих состоятельных людей, которые остались воспитанными и интеллигентными, даже владея миллиардами. «Когда у человека появляются деньги, у него появляется тяга к власти. У меня этого нет. Я простой человек», – признается сам Захур. Бизнесмен объясняет это тем, что его отец, хоть и был министром, но тоже оставался простым человеком. Да и мама его правильно воспитала: «Мне это передалось от моего отца, который был министром в своей провинции. Он до последнего дня, пока не ушел на пенсию, ездил на работу на велосипеде. Он мог попросить государственную машину, дачу, но он был простым человеком и жил без всего этого. У меня мама вообще неграмотная, она читать не умеет, но она нам дала такое воспитание, которое ни одна образованная мама не может дать».

Читайте также: Муж Камалии обвел ее вокруг пальца

Камалия и Томас Андерс снова вместе

Камалия вошла в десятку канадского чарта

zerro-7322168 zerro-7322168 zerro-7322168 zerro-7322168 zerro-7322168