Муж Камалии сжег все свои деньги, а «плачущая и богатая» Ветвицкая положила…

timer-3969317  25.09.12, 11:20

Вчера ТЕЛЕБЛОНДИНКА начала рассказывать вам о новом выпуске шоу «Богатые тоже плачут», где четыре миллионерши впустили телекамеры в свою безбедную жизнь.

Ольга Громова со своим мужем Саймоном улетели в Венецию, где плавали на красивой гондоле по вечерней Венеции, а потом шикарно поужинали в лучшем ресторане города. Однако это были не все сюрпризы, которые ждали Саймона в тот день. Ольга преподнесла супругу необычный подарок – 20-фунтовую купюру, на которой вместо английской королевы художник-импровизатор нарисовал обезьяну. Саймон, конечно, был шокирован подарком, но прокомментировал его дипломатично – «оригинально».

А вот Наталья Ветвицкая успела на несколько дней съездить в родной Днепропетровск, где, как я уже рассказывала, в гостинице с утра получила очень приятный подарок – бриллиантовое колье, бутылку дорогого шампанского и красные розы от тайного поклонника (Наталья знала, кто это, но делиться именем воздыхателя не стала). Затем она прогулялась по городу с друзьями и пожаловалась на присутствие в Днепропетровске общественного транспорта.

В это время Камалия с мужем Мохаммадом Захуром успели побывать на дне рождения мамы певицы, который та праздновала в ресторане, собрав полный зал гостей. А потом наступил черед Камалии праздновать именины – ей исполнилось 35. Как ТЕЛЕБЛОНДИНКА вам когда-то рассказывала, певица праздновала юбилей в концерт-холле FREEDOM, куда позвала не только близких друзей, но и Ольгу Громову с мужем и Наталью Ветвицкую. Они, правда, были недовольны тем, что им пришлось не только ждать приглашения войти в зал, но и отстоять очередь, чтобы вручить Камалии подарок. Лишь Филипп Киркоров удостоился чести первым войти в помещение и вручить певице букет и дизайнерский клатч. Камалия получила и множество других приятных сюрпризов – помимо того, что все принесли ей цветы в горшках, от Ветвицкой она получила картину, а от Громовой и Саймона – массивное украшение.

Когда все уже расселись за столами, началось веселье, и вскоре захмелевшая Наталья начала бросаться на шею Саймону и заигрывать с ним, однако вовремя остановилась, заметив на себе пристальный взгляд Ольги. Муж Камалии Мохаммад Захур преподнес самый оригинальный подарок: снялся в кино, в котором ради супруги сжег все свои деньги и попал в больницу с сердечным приступом. Камалия подарок оценила, подметив с улыбкой на лице: «Так ты еще и актер у меня!» Все пили, пели и наслаждались вечером, а развлекали гостей сама Камалия, Филипп Киркоров и Отар Кушанашвили. Закончилось все фейерверком и шикарным тортом, свечи на котором Камалия задувала вместе с мамой. Тем временем жена футболиста Андрея Воронина Юлия тоже отмечала праздник – свое 28-летие, – и пока вертелась у зеркала и красилась, даже не подозревала, что муж готовит ей большой сюрприз. Накануне Юля приглашала друзей на день рождения, но у всех почему-то находились отговорки. Однако когда Андрей привел ее на яхту, она увидела всех, кого пыталась позвать, – оказывается, друзья готовили Юле сюрприз. А дальше было множество подарков, довольные гости и счастливая Воронина, принимавшая поздравления. От мужа она получила кольцо с большим изумрудом и бриллиантами, причем преподнес Андрей его эффектно – с помощью иллюзиониста, который достал кольцо во время карточного фокуса. Юле, правда, это не понравилось. Но она сразу оттаяла, когда в зале появился певец и друг семьи Ираклий и исполнил для именинницы свои хиты. Помимо праздничного торта, был еще и красивый салют и долгий поцелуй с мужем в благодарность за торжество. В следующий раз, через неделю, мы узнаем новые секреты и капризы плачущих и богатых и посмотрим, как они отрываются в клубах.

  http://www.youtube.com/watch?v=oKybuL7sPgM&feature=player_embedded