Муж Оксаны Марченко не против откровенных нарядов

img360x0_436624-4767387

timer-5092981  07.03.12, 13:30

Муж известной телеведущей и уважаемый политик Виктор Медведчук рассказал Кате Осадчей о том, как же все-таки он относится к столь откровенным и сексуальным нарядам жены. Оказывается, никаких скандалов и сцен ревности он дома не устраивает, а совсем наоборот, интересуется и поддерживает супругу, хотя и опасается за собственный статус.

«Я достаточно жесткий человек, но все-таки понимаю, что жене нужен такой артистический образ, чтобы привлечь внимание к тем программам, которые она ведет. Я отношусь к этому неплохо, хотя и в меру требовательно – как бы не появились соперники! Стремлюсь к тому, чтобы их не было и чтобы для Оксаны я оставался лучшим, чем кто-либо», – вот такой комментарий дал Медведчук.

Виктор считает, что Оксана не надевает слишком вызывающих нарядов, но все же после эфиров он охотно узнает у жены, как сегодня воспринимался тот или иной ее образ, и, по его словам, всегда радуется ее достижениям и успехам. Помимо своей гордости за супругу, 57-летний политик пытается делать все, чтобы всегда оставаться в центре ее внимания и, конечно же, всегда впереди постоянно дышащих в спину соперников: «Даже самое плотное кольцо охранников не обезопасит жену от увлечения. Поэтому я как мужчина, который любит и заботится, стараюсь быть в центре внимания Оксаны. Делаю все, чтобы мой образ ей подходил и она меня всегда любила. И если это удается, то я гарантированно защищен от каких бы то ни было неудач». Что ж, даже в такой серьезной ситуации Виктор Медведчук ведет себя как настоящий мужчина: не истерит, а упорно старается быть для красавицы-жены самым лучшим и желанным. Как говорится, «доверяй – не проверяй».

Источник: ТЕЛЕБЛОНДИНКА

Фото: ZVEZD.NET, ПРЕСС-СЛУЖБА

Твитнуть

Комментарии

все новости

Угадай звезду

Кто спрятался под маской Телеблондинки?

Двойники

Двойники: Игорь Обуховский («Зважені та щасливі») vs Валерий Николаев («День рождения Буржуя»)

ВИДЕО

play-7810959

Премьера. Сергей Лазарев — Нереальная любовь

play-7810959

Премьера. Арсен Мирзоян — Винни Пух