Муж Татьяны Денисовой наводит страх на судей шоу «Танцюють всі»

timer-3723558  12.07.12, 15:20

Участник «Х-фактора», певец Александр Кривошапко сейчас живет в мире и согласии со своей женой – хореографом Татьяной Денисовой. О криках, скандалах и неприятностях у этой прекрасной пары никто не слышал уже давно. Встретив Татьяну на отборочном туре пятого сезона шоу «Танцюють всі!» ТЕЛЕБЛОНДИНКА не могла не узнать, ревнует ли супруг Татьяну. Ведь Денисова проводит очень много времени в окружении симпатичных коллег и хорошеньких участников. Денисова честно ответила, что Саша ее не ревнует. Тем более, он сам постоянно находится в обществе красивых девушек и прекрасно понимает, что работа – это работа, а семья – это семья.

А коллега Тани по судейству «Танцюють всі!» Влад Яма пошутил, что как только Саша приезжает, все сразу отсаживаются от Денисовой и она сидит за судейским столом одна, чтобы супруг не нервничал.

Кстати, то, что Кривошапко приезжает к ней на съемки при любой возможности, Денисова тоже подтвердила. ТЕЛЕБЛОНДИНКА же искренне рада за Сашу и Таню и надеется, что им и дальше будет хорошо вместе.

Источник: Телеблондинка

Твитнуть

Комментарии

все новости

Угадай звезду

Кто спрятался под маской Телеблондинки?

Двойники

Двойники: Лена Ряснова vs Полина Гагарина

ВИДЕО

play-7357088

Путин навестил крестницу в Крыму

play-7357088

B Бердянск на кабриолете