Николай Тищенко разнес Ани Лорак в пух и прах

timer-3232615  28.01.13, 13:40

Не успели наша голосистая певица со своим супругом открыть новый ресторан, как на них обрушилась лавина критики – в первую очередь, со стороны ресторатора и судьи «МастерШефа» Николая Тищенко. Узнав о радостном событии в жизни певицы, Николай сразу заявил, что ее ресторан обречен.

Когда я встретила Тищенко на съемках программы «Кулинарная династия», куда он с семьей приехал соревноваться с Анфисой Чеховой и ее родными, я напрямую спросила ресторатора, чего не хватает заведению Ани Лорак и почему он так неодобрительно к нему отнесся.

Недавно Ани Лорак с мужем открыли ресторан, и Вы уже успели его раскритиковать…

Да, я уверен, что они его как открыли, так удачно и закроют.

Почему Вы так считаете?

Потому что ресторан – это не игрушка, не кукольный театр и не возможность для пиара. Ресторан – это очень большая ответственность, это производство, которое включает в себя не просто возможность удачно вложить деньги. Сегодня многие считают, что ресторанный бизнес – самый легкий и прибыльный. А что здесь такого? Купил несколько плит, красивую мебель, купил или взял в аренду помещение, может быть, пригласил кого-нибудь в партнеры – и все: строй, готовься. Нанял шеф-повара, заплатил ему зарплату – и сиди жди, когда тебе денежки посыплются с неба. Но все мы помним историю о Буратино, стране дураков и дереве, которое нужно было заклинать словами «крекс, пекс, фекс», правда? Буратино обещали и золото, и курточки, и что папа Карло будет сыт, но мы знаем, чем все закончилось. Так и с рестораном – это обманчивое впечатление.

Что бы Вы там изменили для успеха?

Да с самого начала место не подходит для турецкого ресторана. Ну, я не знаю, турецкий он будет или нет, но уже неправильно выбрано место, неправильно выбрано время открытия: вчера погибли люди, а уже сегодня мы открываем под своим именем новый ресторан. Это, я считаю, некорректно. Хотя бы нужно было немного подождать, даже если такие планы были, или открывать не под своим именем. Потому что погибли украинцы, и я знаю, что расследование до сих пор не закончено и результат мы еще не знаем. Громкое преступление – и тут на его фоне открывается новый ресторан. Это нонсенс, нет? Неправда? В общем, некорректно, на мой взгляд, хотя не мне судить.

Что ж, как подметил Николай, это его личное мнение как ресторатора. Прислушается ли к его советам Ани Лорак и ее муж, мы вскоре узнаем. А пока семейство отпраздновало открытие заведения и улетело отдыхать в Майами.

Читайте также: Фреймут на табуретке, Тищенко на коленях, клон Димопулос и др. сюрпризы на шоу «Хто зверху?» (ФОТО)

Ани Лорак позарилась на славу «Х-фактор Онлайн»

Судья «МастерШефа» сбежал в теплые края (ФОТО)