Николайчук, Литвинкович, Cмирнов, Курасов и др. закатят пир на весь мир

timer-2044172  20.02.13, 12:30

Ну не может телеканал «СТБ» не быть в центре внимания! Да и разве можно надолго разлучать зрителей с полюбившимися героями? Казалось бы, совсем недавно участники шоу «Танцюють всі!» и вокального проекта «Х-фактор» собирались на одной сцене накануне Дня влюбленных и радовали зрителей своими выступлениями, а теперь их снова пригласили развлекать народ. Правда, в этот раз ребятам придется померзнуть на открытом воздухе. Дело в том, что «СТБ» решил устроить для своих зрителей и поклонников настоящее народное гуляние, приуроченное к Масленице. Если ваши глаза уже загорелись, спешу сообщить, что увидеть своих любимцев, полакомиться вкусными блинами, приготовленными лично Эктором Хименесом Браво, и послушать Олега Скрипку вы сможете только 16 и 17 марта на ВДНХ. Не упустите возможность прекрасно провести выходные!

Любопытно, что на сцену выйдут не все участники проектов. Так, например, не будет Юлии Плаксиной, не дали согласие и некоторые танцоры. Зато поклонникам Алексея Смирнова, Евгения Литвинковича, Аиды Николайчук, Владислава Курасова и других будет очень вкусно дегустировать блинчики под песни и пляски своих кумиров regular_smile-3585387

Читайте также: Юлия Плаксина утерла нос Оксане Марченко и Ани Лорак

Аида Николайчук о любимом мужчине, переезде в Киев и сольной песне

Евгений Литвинкович об Ирине Борисюк, трудностях в туре и планах на будущее

timer-2044172  24.02.13, 01:02 Гость

А с участниками можно будет фотографируватся?

timer-2044172  23.02.13, 22:07 Оса

Это гулянье будет в Киеве!!!, просто так вышло, что схожи аббревиатуры.
Жаль, что артисты будут мёрзнуть на холоде. Как-то всё не продуманно.

timer-2044172  22.02.13, 08:29 Гость

Наконец-то СТБ раздуплилось…Год назад бы связались с Курасовым, так и рейтинги б еще больше увеличились и передачи б интересней стали. Ну и сейчас не поздно, аллилуйа!

timer-2044172  21.02.13, 15:14 Гость

Хорошая новость,но все мимо.Что делать Россиянам? Хочу кушать блины с Литвинковичем. Жека С,ждет тебя Санкт-Петербург.Сама напеку тебе блинчиков…только приезжай.

timer-2044172  21.02.13, 13:52 Гость

А на каком ВДНХ? Том что в Москве или в Киеве?

timer-2044172  21.02.13, 00:57 Анна

Очень хочу попробовать блины Эктора и с ним сфотографироваться.

timer-2044172  21.02.13, 00:42 Гость

Курасова под блинчики??? Издеваетесь? —
Точно издеваются. Вопли Курасова способны отбить аппетит не только к блинчикам…

timer-2044172  20.02.13, 23:34 Гость

Курасова под блинчики??? Издеваетесь? Да когда он петь начинает стоишь с открытым ртом!!!

timer-2044172  20.02.13, 18:58 Гость

Спасибо большое телеканалу СТБ за проведение подобных мероприятий !!! Еду из другого конца Украины, чтоб услышать Владислава Курасова!

timer-2044172  20.02.13, 18:42 ))))

Ждите! Я еду слушать Курасова! А также буду со всеми фоткаться, есть блины и кататься на горке!)))))

timer-2044172  20.02.13, 16:49 Жекоманка

Эх, жаль далеко от Киева живу, а то бы приехала, солнишко наше послушать.Женьку бы с удовольствием послушала :)он у нас замечательный

timer-2044172  20.02.13, 16:39 .

Леша *—*

timer-2044172  20.02.13, 15:40 Гость

Отличные новости! А за приглашение выступить Влада Курасова СТБ отдельное Спасибо!!!

timer-2044172  20.02.13, 15:25 Гость

Слава Курасову! Ура Ура Ура!

timer-2044172  20.02.13, 15:13 Гость

Сходить что ли Женю послушать)

timer-2044172  20.02.13, 14:14 полина

СТБ-лучший развлекательный канал и он поддерживает талантливых артистов,выбранных телезрителями.Спасибо ему за Курасова.

timer-2044172  20.02.13, 13:52 Гость

Класс! Обязательно прийду! А то так скучно! Сфотографируйся с Эктором.