«Новая волна 2012»: Мария Яремчук и Нилуфар вырвались вперед благодаря…

timer-4096057  26.07.12, 13:15

«Новая волна» – прекрасная возможность проявить себя и свой талант. Исполнители из разных стран готовятся к этому ответственному конкурсу долгие месяцы, ведь если их заметят и оценят по достоинству, они могут не только получить денежный приз (а 50 тыс. евро – это немало), но и найти себе влиятельного и очень опытного продюсера.

Но, похоже, участницы от Украины и России, а в прошлом коллеги по песенному конкурсу «Голос країни. Нова історія» решили не изобретать велосипед, а пойти по проторенной дорожке. Обе девушки исполнили песни, которые ранее пели на «Голосі». Кстати, еще не известно, как поступили остальные конкусранты. Может, у них тоже есть «счастливые» песни, которые они всегда исполняютregular_smile-8994685

Песню Рианны Нилуфар исполняла на отборочном туре. Тогда к ней повернулись все четыре тренера, а в этот раз девушка получила один из лучших баллов – 93. Homeless Леоны Льюис Маша пела уже в одной из программ «Голосу», и сейчас тоже получила хорошие отзывы от жюри. Видимо, девушки решили, что именно эти композиции лучше всего подойдут для дня «мирового хита» – и не прогадали. Посмотрим, что они подготовили для второго конкурсного дня. ТЕЛЕБЛОНДИНКА надеется услышать что-то новенькое, а пока предлагаю послушать песни в исполнении девушек и решить, на каком же конкурсе – «Голос країни» или «Новая волна» – они удались Нилу и Маше лучше.

 

Источник: Телеблондинка

Твитнуть

Комментарии

все новости

Угадай звезду

Кто спрятался под маской Телеблондинки?

Двойники

Двойники: Тина Канделаки vs Пенелопа Крус

ВИДЕО

play-2721182

Новая Волна 2012. Мария Яремчук — «Тече вода»

play-2721182

Дэвид Бэкхем в рекламе H&M