Новинки кино, кинопремьера, премьера кино, премьера фильма, анонсы фильмов,…

timer-4271723  15.02.12, 13:00

ВЕДУЩИЙ «ДЕТЕКТОРА ЛЖИ» ПОМОЖЕТ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПРИЗРАКОВ Еще десять-пятнадцать лет назад в нашей стране никто серьезно не относился к профессии психолога. Обычно все проблемы с детьми решались с помощью ремня или «бабая», а проблемы: на работе, в семье, в любви, — по совокупности – бутылочкой водочки. Так бы мы и жили в темноте и пьянстве, если бы не западные ценности с их неизменным «душевным разговором за большие деньги», которые принес в кажду семью скромный психолог.

Канал СТБ оказался последовательным в своем покорении телевизионного рынка и новая программа «Детектор лжи», о которой ТЕЛЕБЛОНДНИКА уже сообщала,  

Твитнуть

Источник: ТЕЛЕБЛОНДИНКА

timer-4271723  15.02.12, 12:00

Анжелина Джоли станет злой ведьмой Одна из красивейших голливудских актрис Анжелина Джоли доказала общественности, что является весьма деятельной особой, которая имеет в своем арсенале далеко идущие творческие планы. Представив на Берлинале свою дебютную режиссерскую работу – драму под леденящим душу названием «В стране крови и меда», актриса заявила о своем участии в картине «Малефисент» (Maleficent), которая является диснеевской версией «Спящей красавицы».

Покричав для разнообразия в режиссерский мегафон и изрядно погоняв актеров, которые, конечно же, изображали диалог двух вареных селедок,  

Твитнуть

Источник: ТЕЛЕБЛОНДИНКА

Фото: WWW.KINOPOISK.RU

timer-4271723  14.02.12, 18:00

ЗВЕЗДА «ИНТЕРНОВ» СЫГРАЛА ДУРОЧКУ Сегодня в день святого Валентина вышел в прокат новый фильм продюсера Александра Цекало «Zолушка». По каким-то личным продюсерским причинам предпремьерный показ этого фильма в Украине состоялся в Днепропетовске. Возможно еще и потому, что главная героиня фильма, ее сыграла Кристина Асмус – звезда сериала «Интерны», также приехала покорять столицу из провинциального Липецка. Сюжет нового фильма прост до тошноты: Липецк – горничная — богатая семья -взбалмошная хозяйка — противные дочки – фея — редактор бульварной газеты – принц — свадьба. Для Кристины роль в этом фильме – первая полнометнажная работа. Для звезды сериала – хорошая заявка на успех.

Твитнуть

Источник: ТЕЛЕБЛОНДИНКА

Фото: WWW.KINOPOISK.RU

Угадай звезду

Кто спрятался под маской Телеблондинки?

Двойники

Двойники: Игорь Обуховский («Зважені та щасливі») vs Валерий Николаев («День рождения Буржуя»)

ВИДЕО

play-9472100

Премьера. Сергей Лазарев — Нереальная любовь

play-9472100

Премьера. Арсен Мирзоян — Винни Пух