Новый «Холостяк» прокомментировал роман с Ксенией Бугримовой

timer-9986950  04.03.13, 18:00

Уже в конце этой недели на экраны выйдет третий сезон популярного романтического шоу, главным героем которого стал российский пластический хирург Андрей Искорнев. Как говорится, Бог любит троицу, поэтому будем надеяться на хеппи-энд со свадьбой.

Пока зрители с нетерпением ждут выхода передачи на экраны, Андрей уже оправился после съемок и вернулся к своим привычным делам. Даже на съемки шоу «Куб» съездить успел. Именно там после участия в программе Андрей рассказал о своем романе с главным режиссером проекта Ксенией Бугримовой. Вернее, Искорнева спросили о романе с Ксенией, и вот что он ответил:

«Моя третья жена – Ксения Бугримова. Знакомьтесь. (Смеется). Это, конечно же, глупости, мы просто профессионально сотрудничаем. Конечно, мы с Ксюшей очень близки, поскольку вы же понимаете: чтобы затащить хирурга на проект «Холостяк», нужно быть и психологом, разобраться в этом человеке. Я не буду отрицать, что мы близко знаем друг друга, но это не значит, что между нами роман».

Кстати, тогда же Искорнев обмолвился, что найти любимую ему удалось. Кто же она, узнаем совсем скоро. Так что не забудьте включить «СТБ» 8 марта и посмотреть первый выпуск «Холостяка 3»!

Читайте также: Ани Лорак, Ургант, Камалия, Дорн, Искорнев и др. на церемонии «Viva! Самые красивые-2012»

Новый «холостяк» застраховал самую важную часть тела

Новый «холостяк» ополчился против съемочной группы проекта