![]() |
12.08.13, 09:00 |
ТЕЛЕБЛОНДИНКА не раз замечала «адского шефа» и главного «ревизора» страны вместе, да они и сами не скрывают свою дружбу: Арам, не стесняясь, рассыпается в комплиментах Оле, а Оля не забывает упомянуть об Араме в своих интервью. Как-то Мнацаканов даже высказал пожелание создать какой-то совместный проект с Фреймут. А мечты, как вы знаете, имеют свойство сбываться
Сегодня ТЕЛЕБЛОНДИНКА узнала на сайте telekritika.ua о том, что Фреймут и Мнацаканов таки запускают собственное шоу. Идти оно будет на «Новом канале», а называться – «Война миров. Ревизор против шефа».
Коротко о сути: 12 участников («мажоры» и простые) будут жить на речном лайнере, на котором их будут учить правилам обслуживания, организации работы ресторана, тонкостям составления меню, подбора персонала, организации ужинов на заказ и т.д. Весь груз ответственности падет на плечи Оли Фреймут и Арама Мнацаканова: именно они будут оценивать участников и каждую неделю решать, кто из них стал лучшим, а кто худшим.
Стоит ли игра свеч? Я думаю, да Победитель получит 500 тысяч гривен, которые он сможет вложить в открытие ресторана, и получит частичку бесценного опыт самого известного ресторанного критика Украины и самого любимого «адского» шефа.
*Спецпроект «Оденься, как звезда!»
Если вам понравилась одежда на фото, вы можете приобрести похожие модели в магазине
www.shop.topsecret.com.ua. Для этого наведите курсор на значок Телеблондинки на фото и перейдите по ссылке, появившейся во всплывающем окне. Если же вы не видите никаких значков или спецпроект отображается не корректно, нажмите Ctrl F5 на клавиатуре.