Победительнице «Х-фактора» нашли замену | Страница 1

timer-2043436  29.01.13, 00:53 Настя

тут написано, что в Мелитополе Аида будет. а почему тогда на афише в самом Мелитополе Аиды нет, а вместо неё Скалозубов?

timer-2043436  27.01.13, 15:02 Руслана

НАРЕШТІ!може хоч хтось сповна насолодиться концертом,Аїда в цьому турі явно не в тему…краще б Плаксіна була,нудна,зажата,холодна…а Смирнов навіть кращий ніж на ерані і по підтримці одразу видно хто справжній переможець

timer-2043436  25.01.13, 11:44 Гость

Харьков! Почему так хреново вчера реагировали на выступление Аиды? Она же Победитель х-фактора!!! Ну что же это такое?

Донецк, хоть ты сегодня не подведи, ну чесное слово, стыдно, ну ведь же женщина,все цветы мужикам отдаете

timer-2043436  25.01.13, 10:48 Гость

«24.01.13, 18:11 Гость Все сплетни об Аиде множат и распространяют жекозверята, такие же как и он базарные бабы! Я был на концерте, Аиду принимают также, как и всех — тепло и с восторгом!»

А жекозверята не бывают на концертах?))) Бывают и в большем количестве, чем поклонники Аиды, судя по всему. И видео выкладывают, в котором видно реакцию залов. 12 января на первом концерте в Киеве Аиду холодно приняли. Цветов было мало. На второй песне с цветами подошли только несколько детей в возрасте до 10 лет. Борисюк приходилось напоминать залу, что надо поддержать Аиду. Аида просто стесняется на сцене и зажимается все время, как будто извиняется сама непонятно за что. Но это ее проблемы, она артистка, должна учиться работать с залом, как другие умеют. Кстати, о таком пишут не только зверята, но и смирняшки, и тобики, и фаны Ди-версии, которые тоже посещали концерты.

timer-2043436  24.01.13, 22:15 Ксей

Да если бы Лешик с ней был бы в суперфинале, она бы НЕ ВЫИГРАЛА Х-ФАКТОР! А Кондрату надо было выиграть, вот Жеку и подставили, потому что голосовали против него сысоевцы и смирновцы, ну а Аидочке расчистили дорожку.
Все просчитано было заранее.

timer-2043436  24.01.13, 21:48 hath

Мдя, в России таких как Аида навалом, да и покрасивее и с голосом получше. Просто флагом поехала помахать. Вернется, кроме Украины никому она не интересна. Не переживайте фанаты, вернется и надоесть успеет, продержится до следующего х-фактора, а там свои фавориты и красавицы с голосом появятся.
А вот на Литвинковича спрос будет, как бы не бесились фанаты Аиды. Победила она благодаря ему. Голосов солидно было не за нее, а против него, бо чужак.

timer-2043436  24.01.13, 19:11 Гость

Хорош тут всякую ерунду писать о ребятах.Посмотрите, как они дружны, какой замечательный тур получается, залы переполнены. А вы все скубетесь.
Займитесь лучше чем-то полезным

timer-2043436  24.01.13, 18:11 Гость

Все сплетни об Аиде множат и распространяют жекозверята, такие же как и он базарные бабы! Я был на концерте, Аиду принимают также, как и всех — тепло и с восторгом! Я не фанат Аиды, мне больше нравится Леша, но я уважаю ее за работоспособность, самокритику и искренность. Желаю Леше, Диме и Аиде большого будущего на сцене, пусть у них все получится!

timer-2043436  24.01.13, 16:56 пупс

отвяньте, заморыши, от Аидочки!

timer-2043436  24.01.13, 14:27 гость

Кому не нравится Аида- не слушайте! А я терпеть не могу вашего Литвинковича! ВО так!

timer-2043436  24.01.13, 12:47 Гость

да какие там у нее концерты в России,вы шо, с дуба упали? корпаративы и еще раз корпаративы в образе Монро

timer-2043436  24.01.13, 12:23 Алина

Очень рада за Аиду, пусть ей повезет с продвижением в России! Там ее воспримут свежим взглядом, без навязанного СТБ образа «Снежной королевы».

Дааа, «нет кумира в своем отечестве»….

timer-2043436  24.01.13, 12:01 Гость

Живые концерты — это интересный показатель реального потенциала артиста и любви к нему зрителей. Участники ХФ уже отработали практически половину тура. И что мы видим — по всем отзывам с разных концертов в разных городах самые яркие и востребованные зрителями Литвинкович и Смирнов. Дима и Ди-версия сразу после них. Еще Яша многим нравится. А про Аиду отзывы схожие: неинтересно, холодно, нет отдачи в зал, зажатая, стесняется сама себя, зал принимает не очень тепло и т.д. Вот вам и Х-фактор, вот вам и победитель)Может и прав был Литвинкович, когда стебался про «утешительный приз» для Аиды в два миллиона. Потому что кто на самом деле победители видно сейчас по туру. Зато Аида получила утешение)

timer-2043436  24.01.13, 11:43 Марко

Молодець! Заслужила перемогу — талановита насправді. Хай їй щастить!

timer-2043436  24.01.13, 09:59 Валерию

Вот и покажут пусть участники насколько круты они,на словах и по залу поскакать не проблема.Хиленькие пацанята, в рокшерята заигрались,,,

timer-2043436  23.01.13, 20:39 Валерий

Да говнюки СТБ ! Как можно петь по 2-3 песни каждый день ? Это же вам не в литейном цехе 7 часов у песи стоять! Нужно жалеть артистов !!! ))))))

timer-2043436  23.01.13, 20:34 Гость

за мешки Симок во вреия голосования надо теперь отрабатывать

timer-2043436  23.01.13, 20:20 Guest

В прошлых сезонах такие же сложные туры были.Кузнецова не было, а вот Виктор Романченко отпахал все туры. Аиду хотелось бы увидеть и услышать, но замена супер! Аиде и Виктору удачных выступлений!

timer-2043436  23.01.13, 20:12 Наташа

Хорошая новость! Романченко!!! класс! Пусть поет то, что на прямых эфирах!

timer-2043436  23.01.13, 19:45 А то!

Едет к папику «выигрыш» отрабатывать. А крымчанам повезло, у них Романченко будет петь, а не эта анорексичка-побездительница. Не будет у низ рыбного дня )))

timer-2043436  23.01.13, 19:43 sagaidaknm

Хм, такие смешные…Её же Андерсон пригласил спеть с ним на его концерте, в Москве, если меня память не подводит. Об этом Кондратюк говорил на прямом эфире ХФ. Споёт и вернётся…

timer-2043436  23.01.13, 17:35 Гость

Хеппи Бёздей тю ю)))!! едет петь к какому то папику?

timer-2043436  23.01.13, 17:15 Гость

Это мегажлобное СТБ совсем людей загоняло- шутка ли каждый день другой город, а спать когда, силы восстанавливать. Шоб они подавилися этими деньгами!