![]() |
13.02.13, 15:15 |
Прошло около двух месяцев с тех пор, как закончилась популярная кулинарная программа «МастерШеф». Елизавета Глинская, ставшая победительницей второго сезона, за это время успела и в Парижской школе кулинарии поучиться, и определиться, куда потратит приз в полмиллиона гривен.
А 14 февраля в эфире телеканала «СТБ» все желающие смогут увидеть, как Лиза встретится в кулинарном поединке с победительницей первого сезона «МастерШефа» Светланой Шептухой, и узнать, кто из них готовит лучше. Именно в этот день выходит первый выпуск обновленной «Кулинарной династии».
Теперь в каждой программе будут соревноваться две звездные семьи, но каждый раз разные. Участники будут выполнять по три задания, и по их результатам будет выбран победитель. Например, семьям Светы и Лизы придется готовить с помощью… столярных инструментов. В общем, будет весело, гарантируют создатели шоу. А ведущие Дмитрий Танкович и Эктор Хименес Браво обещают, что еще и вкусно. Смотрите «Кулинарную династию» каждый четверг на телеканале «СТБ» в 22.25.
Читайте также: Как сын Николая Тищенко и муж Анфисы Чеховой пришли попытать счастья на съемках «Кулинарной династии»
Победительнице «МастерШефа» помогла выиграть Юлия Высоцкая
Судья «МастерШефа» загремел в больницу