Поклонники «Х-фактора» и Литвинковича взбунтовались против «СТБ»

timer-7704893  27.11.12, 09:00

Пока ТЕЛЕБЛОНДИНКА искала последние новости о самочувствии Жени Литвинковича, обнаружилось еще кое-что интересное…

Как я уже писала, финалист «Х-фактора» в последнее время ощущал слабость, а перед субботним эфиром даже потерял голос. Оказалось, что Евгений морил себя жесткой диетой, что и привело к ухудшению здоровья. Худел он не по собственному желанию, а по наущению продюсеров «Х-фактора». Мол, внешность артиста – залог его успеха, поэтому худей, Женя, худей. 

 Такая позиция привела в недоумение поклонников молодого дарования и вызвала волнение в массах. В социальных сетях почитательницы Литвинковича то и дело выспрашивали, как же чувствует себя любимый артист, а некоторые даже выразили более жесткую позицию: «Создатели проэкта х-фактора что вы пристали к нашему Женечке запомните хорошего человека должно быть много, это рас а два не все собаки бросаются на кости. И вообще он пришёл на талант шоу а не в модельное агенство. А талант может находится в любом теле. Если с Женичкой опять что нибудь случится мы вам это не простим а нас уже 9,5 тысяч человек так что задумайтесь!!!!!!!!!!!» (Грамматика и пунктуация автора сохранены).

Так что, дорогой телеканал «СТБ», видишь, какие защитники у Евгения? Ты с ними поосторожнее, а то ведь обидятся еще. Поди знай, на что они, обиженные, способны… Может, устроят атаку дома, где живут финалисты, и закормят их булочками и пирожками regular_smile-8539397 А оно вам надо? regular_smile-8539397