Полный провал Максима Чмерковского: Америка и Украина рыдают | Страница 1

timer-9729821  19.02.13, 16:53 Катя

А я дивитись куб не буду Танкович дурнуватий і його жарти не вийшли за рівень КВНу і дит садка

timer-9729821  19.02.13, 15:17 гость

Куб-скучная передача.Смотрела только когда были интересные герои. Танковича слишком много.Все шоу становятся похожи на одно лицо.А у Максима даже если не фильм,не танцы, то танцевальных студий тоже хватит с головой.

timer-9729821  19.02.13, 14:21 Світлана

Я,не особливо,за Чмерковським,але ненавиджу Танковича,таки прямо більше немає нікого,Вже якось його забагато.Не зрозуміло по яких критеріях СТБ вибирає телеведучих-Матвєєва,Ребрик,Танкович…?!

timer-9729821  19.02.13, 13:05 пупс

Не вся Украина «Без ума». У многих ум таки есть.

timer-9729821  19.02.13, 11:42 fyz

kub no interesting programme. veduschie ne vinovatie

timer-9729821  19.02.13, 10:03 Гость

Ни в каком фильме он не снимался! Может,когда и будет,в маленьком эпизоде без слов!Эпохальная роль!)))) Но каким боком здесь съемки Куба,которые идут сейчас,а не когда-то.А еще мне понравилась фраза: Америка и Украина рыдает.)))) Это черный юмор такой?

timer-9729821  19.02.13, 09:26 Гость

Эх,жаль,что Максим не будет ведущим КУБа.Танковичем не полюбуешься.Не тот фасон))))

timer-9729821  19.02.13, 09:10 Гость

Максюша красавец, вся Украина от него без ума, но увы здесь для него равной нет.

timer-9729821  19.02.13, 07:59 Гость

On zhenitsya na Ukraine.Podumaesh razoshlis,znachit na eto est prichina.

timer-9729821  19.02.13, 06:03 Гость

Лучше бы Надю Ворноцову взяли ведущей, по крайней мере мужская половина стала бы смотреть. По поводу расставания Макса и Питы кто его знает, желтая пресса часто врет. А если правда расстались то значит не судьба.

timer-9729821  19.02.13, 00:37 007

Ты кто такой? Давай,до свиданья!

timer-9729821  18.02.13, 23:17 Гость

Aaaaaaa:(((((((

timer-9729821  18.02.13, 22:53 Люська

Чморковскый пусть отдыхает и разбирается со своими бабами-крокодилицами. А у нас найдутся хорошие ведущие. Может и » куб» возродится.Танковичу все под силу!

timer-9729821  18.02.13, 22:38 Гость

«Важные съемки — это шоу для домохозяек Танцы со звездами» Имеется в виду не DWTS, Максим давал ещё в 2012 году интервью, во время 15 сезона, о том, что ему предложили роль в фильме, так что не совпадение графика скорее всего из-за съёмок в фильме, а не из-за DWTS
Во-вторых, только Максим вытягивал рейтинги «КУБа». «КУБ» само такое шоу скучное, я не думаю, что Танкович его вытянет. У Максима была сформированная целевая аудитория, которая только из-за него и смотрела КУБ. Но я очень сомневаюсь, что ради Димы смотрят Кулинарную Династию, Танцуют все… что он там ещё ведёт? И соглашусь, что Танковича слишком много! С таким успехом можно отдать все шоу ему. Юмор у Танковича отличный, талантливый мужчина против него ничего не имею, но как ведущего «КУБа» не вижу! Мне кажется, что сам ведущий КУБа должен быть в отличной спортивной форме, что присутсвовало у Макса.

timer-9729821  18.02.13, 18:21 Гость

Теперь вообще КУБ смотреть не буду(((((

timer-9729821  18.02.13, 18:19 Анна

Ни один Куб не смотрела именно из-за Чмерковского — раздражал он меня и внешне и дикцией…

timer-9729821  18.02.13, 18:09 Гость

Танкович ведущий то хороший, с юмором. Но его уже так много на СТБ! Скоро ни один проект без него снимать не будут. Это уже перебор.

timer-9729821  18.02.13, 18:09 гость

об заклад могу побиться, что все будут Куб смотреть из-за Танковича- он такой легкий, юморной, много импровизирует, просто душка. Я его в Танцюють вси просто обожаю.

timer-9729821  18.02.13, 18:05 пупс

Может Димасик и дешевле обойдется как ведущий, но он лучше Чмерковского. не все то золото, що блищить.

timer-9729821  18.02.13, 17:28 Кате

Дура, ты Катя. Танкович, как ведущий на 10 голов выше скучного и бекающего/экающего Макса.

timer-9729821  18.02.13, 17:07 Гость

думаю ведущий Танкович будет веселить зрителей.а Чмерковский получается скучный ведущий.я вообще не смотрю КУБ.а о расставании все в жизни бывает.пусть он найдет еще получше.

timer-9729821  18.02.13, 17:01 Гость

Katya,vse verno.

timer-9729821  18.02.13, 16:47 Катя

Діло в грошах Танкович дешевший за Чмерковського

timer-9729821  18.02.13, 16:47 Наблюдатель

И первая и вторая новость была для многих совсем не «новостью» еще с мая (или марта, апреля???) 2012…
Телеблондинка, хочется НАСТОЯЩИХ новостей!!!

timer-9729821  18.02.13, 16:46 Гость

Неубедительное объяснение. Важные съемки — это шоу для домохозяек Танцы со звездами, имеющее рейтинг все ниже и ниже. В прошлом году эти «важные съемки» тоже присутствовали — и ничего, все успели отснять. Дело в том, что перерыв между съемками Танцев 3 месяца, не только Куб можно успеть снять.

timer-9729821  18.02.13, 16:46 гость

Гуд бай ЧМ, гуд бай! Наконец то достойная замена.