Пономареву нравится Осадчая, а Туриченко вышел сухим из воды

img360x0_506355-4047962

timer-7749581  07.05.12, 11:15

Прошла уже неделя с тех пор, как я сообщила вам радостное известие – победителем «Голосу країни. Нової історії» стал Павел Табаков. И на этом, наверное, стоило бы поставить в шоу точку, но продюсеры решили все же раскрыть некоторые секреты проекта и показать, что творилось за кадром.

Конечно, о некоторых эпизодах закулисья шоу ТЕЛЕБЛОНДИНКА вам уже рассказывала – даже в некоторые гримерки позволила заглянуть. Но в фильме о закулисной жизни проекта все равно было много невиданного и интересного. Участников и судей показали как они есть: Валерия продемонстрировала коврик, на котором она качает пресс в гостинице, а Диана Арбенина впервые разрешила снимать своих прекрасных малышей-двойняшек Артема и Марту, да еще и так сентиментально рассказывала о них. Александр Пономарев показал свое шикарное жилье в столице, но признался, что без детей оно кажется ему пустынным (отпрыски только в гости к папе приходят). А вот Олег Скрипка оказался самым скрытным и не рассказал почти ничего ни о семье, ни о повседневной жизни.

Ну и, конечно, не обошли стороной слухи о Пономареве и Безрук. Вопреки всеобщему мнению и огромному желанию Галины Безрук, у Александра к девушке романтических чувств вовсе нет. Зато певец прозрачно намекнул, что не прочь завести лямур с Катей Осадчей – она ему «дуже подобається як жінка».

А еще в фильме о проекте раскрыли секрет самого зрелищного номера за весь второй сезон песенного шоу – выступления Кирилла Туриченко с песней What do you want from me, в котором певец прыгнул в воду, но вышел из нее сухим. Оказывается, номер был просто заранее снят в бассейне. Вот так просто объясняются телевизионные чудеса. Эх, а на экране все так красиво!

Источник: Телеблондика

Твитнуть

все новости

Угадай звезду

Кто спрятался под маской Телеблондинки?

Двойники

Филипп Киркоров vs Алексей Дивеев-Церковный

ВИДЕО

play-4211156

Переможець Україна має талант-4 колектив «WORKOUT»

play-4211156

Giorgia — E’ L’Amore Che Conta