Приключения «Холостяка»: тайное свидание, замужество участницы и первый интим

timer-3517728  29.04.13, 10:45

О том, кто покинул шоу в пятницу, вы уже знаете. А теперь я расскажу вам о самих свиданиях в красочной Доминиканской республике. Там хватало ярких моментов!

Неделя началась с того, что Андрей придумал девушкам квест: та, которая пройдет его первой, и отправится с холостяком на рандеву. Лично я не очень удивилась, что с замысловатым заданием справилась именно Амина. В награду она упорхала на свидание. В объятиях холостяка девушка расцветала на глазах, а когда ребята стали в «стойку», как в «Титанике», Амина не выдержала и спела Искорневу знаменитую песню из фильма. А ведь на прошлой неделе уверяла, что не поет! Парочка прогулялась по пляжу, встретила музыкантов и поплясала вместе с ними. Теперь Амина уверена, что у них с Андреем любовь-морковь, а вот сам Искорнев так, увы, не считает. К девушке он испытывает лишь дружеские чувства.

Следующее свидание в тропиках было групповым. На него помимо Яны и Марины снова попала Амина. В который раз Андрей не искал легких путей: он привез девушек в местную деревню, где на них тут же набросились дети – точнее, на еду, которую они привезли. Для Яны и Марины все это было дико: Яна даже всплакнула. Зато Амина быстро влилась в обстановку. Девушки успели и поработать, и даже в петушиных боях поучаствовать. Тут у Марины началась истерика: она обвинила Андрея, что он специально устраивает такие свидания, чтобы вывести ее из равновесия. Между тем Амина ни капли не волновалась – после предыдущего свидания присутствие соперниц ее не смущало. Затем Андрей перешел к романтике, уже знакомой нам по предыдущим сезонам. Он повел девушек к шаману, где они увидели танцы со змеями и какие-то невообразимые обряды. А потом один из танцующих загрыз насмерть петуха! Для пущего эффекта шаман рассказал Амине ее прошлое, и все оказалось правдой (по-другому и быть не могло! regular_smile-9733532). А еще заверил, что если она будет терпеливой, то добьется своей цели. Зато Марине нашаманили троих детей и большую любовь… через год. Марина осталась этим недовольна, а в личном разговоре снова не нашла общий язык с холостяком. Разочарованный Андрей ушел общаться с Яной о семье и ценностях. В конце шаман собрал всех вместе и поведал страшную тайну: у Яны с Андреем было тайное свидание вне камер и не по правилам проекта. Остальные барышни, конечно, сильно возмутились.

Следующей на рандеву пошла мечтательница Аня. Скажу честно, свидания приторнее я на проекте еще не видела (ну, не считая поездки Френсиса и Лены на Мальдивы). Во время катания на лодках парочка успела обсудить тайное свидание с Яной и приступила к поцелуям – как французским, так и английским. Потом, прогуливаясь по берегу, голубки услышали музыку и начали танцевать. Конечно же, не обошлось без пикника и бокала вина. Пара по очереди говорила тосты, смеялась и наслаждалась непринужденной обстановкой и компанией друг друга. Вернувшись на катер, они отплыли от берега и решили понырять. После этого, высадившись на песок, ребята добрались до кокосов. Аня настолько эротично пила молоко, что разлила его на грудь. Тут на помощь пришел язык Андрея – он принялся вылизывать Аню. А на десерт (хоть свидание и так выдалось слаще некуда) парочка встретила закат в объятьях друг друга, с кокосами в руках и периодически целуясь. Эх, романтично-то как!

Последняя встреча – с Ирой – проходила в небезопасном месте. Сначала парочка гуляла в джунглях, и Андрей выслушивал Ирино «фе» по поводу тайного свидания. Тут ребята неожиданно наткнулись на местную зеленую змею, и долго с ней возились. Мужественный Андрей не побоялся взять рептилию в руки, а Ира стояла в сторонке, переживая за холостяка. Чуть раньше парочка полакомилась термитами и отправилась в пещеры, где им понадобилось снаряжение, чтобы и со скал спуститься, и даже нырнуть в ледяную воду (проем был слишком тесный). Насладившись доминиканскими подземельями, герои уже по традиции закутались в плед, попивали коктейли и обсуждали ребенка Иры. Я уже рассказывала, что церемония роз была очень красивой – девушки были при полном параде. Но уйти боялись все. Амина и Марина целую неделю ругались, и каждая желала поражения другой. В итоге, когда на грани вылета оказались Роза и Марина, исход был понятен. Зато Марина, как мудрая женщина, смогла найти красивые слова для Андрея, пока растерянная Роза ждала приговора. Попрощавшись с Мариной, Андрей вернулся к церемонии. Следующую неделю участницы снова проведут в Доминиканской республике, а Искорнев пообещал, что свидания будут еще интереснее. Посмотрим!

 *Спецпроект «Оденься, как звезда!»

Если вам понравилась одежда на фото, вы можете приобрести похожие модели в магазине Leboutique. Для этого наведите курсор на значок ТЕЛЕБЛОНДИНКИ на фото и перейдите по ссылке, появившейся во всплывающем окне. Если же вы не видите никаких значков или спецпроект отображается некорректно, нажмите Ctrl F5 (или несколько раз Ctrl R, если вы пользуетесь браузером Chrome) на клавиатуре.

Читайте также:

«Холостяка» Искорнева трижды продинамили невесты 

Ведущий «Холостяка» о выборе Искорнева, свадьбе после проекта и своих сомнительных связях 

Санта Димопулос стала участницей «Холостяка»