Провал года: рейтинг худших телеведущих среди женщин (РЕЗУЛЬТАТЫ ОПРОСА)

timer-3990398  10.12.12, 16:50

В пятницу ТЕЛЕБЛОНДИНКА представила на ваш суд, дорогие читатели, 10 худших телеведущих этого года, а еще аргументированно объяснила, почему выбрала тех или иных претенденток. До этого вы оценивали женщин-телеведущих, и из 10 кандидатур выбрали топ-5 самых лучших и красивых. Так же мы поступили с телеведущими-мужчинами, и теперь знаем, кого зрители больше любят и почитают.

Благодаря вашему голосованию мы окончательно определили худших телеведущих среди женщин. Итак, первое НЕпочетное место заняла Леся Никитюк с 228 голосами за ее работу в программе «Орел и Решка». Такую замену Жанны Бадоевой зрители явно не оценили.

На втором месте оказалась ведущая проекта «Зважені та щасливі» Олеся Жураковская, которая набрала 179 голосов. Похоже, актрисой она зрителям нравится намного больше. В спину ей дышит ведущая канала «М1» Coolbaba (Валерия Бордо) со 167 голосами. Она занимает третье место в нашем списке.

Четвертой стала травести-дива Монро со своей нерейтинговой программой «Шоумонроу» (164 голоса). Работу Василисы Фроловой на «1+1» худшей назвали 145 человек, поэтому она автоматически перемещается на пятое место.

Надежда Воронцова в тележурнале «Все буде добре» тоже не понравилась публике, хоть и меньше, чем Фролова – за нее отдали 139 голосов (6-ое место).

Седьмое место заняла самая скандальная журналистка этого года Наталья Розинская – она заработала 135 голосов. Ресторатор Маргарита Сичкарь со своей программой «Кухня на шпильках» оказалась лишь на восьмом месте: ей достались 124 голоса.

Лешу Дурнева назвали лучшим телеведущим этого года, да и его напарницу Дашу Ши не любит только 71 человек (9-ое место). И последнее место в антирейтинге телеведущих заняла Ириша Блохина – похоже, ее высокое место в рейтинге лучших телеведущих было не случайным. Правда, 62 голоса она все равно набрала.