Разоблачение «холостяка»: Константин Евтушенко гол как сокол и замешан в…

timer-3012921  01.04.14, 14:15

 Пока многие дамочки по пятницам на несколько часов влюбляются в нового «холостяка» Константина Евтушенко, журналисты в то же время находят массу разоблачительной информации о нем. ТЕЛЕБЛОНДИНКЕ изначально не особо полюбился Костя – уж больно много он смеется над девушками teeth_smile-6024822 Да и, как оказалось, его финансовый успех далеко не заоблачный, как намечтали себе многие поклонницыregular_smile-3081668 Напомню, телеканал СТБ представил его как владельца крупной инвестиционной компании Merit Investment Group. А вот насколько это соответствует действительности, решил узнать журналист Дмитрий Гнап.

В своем блоге на сайте «Украинская правда» журналист заявляет, что на самом деле такой компании не существует. Если позвонить по телефонам, которые есть на сайте фирмы, то вы услышите «тишину, либо «здесь таких нет». А, между прочим, о сайте этом рассказал сам Евтушенко в одном из интервью моим коллегам.

Кроме этого, «холостяк» хвастался инвестиционными проектами в Великобритании и США, но, как сообщает Дмитрий Гнап, в реестрах этих стран упоминаний о Евтушенко нет.

На самом деле Константин – брат украинского чиновника Сергея Евтушенко, который засветился в аферах и распиле бюджетных средств. После смены власти Евтушенко опять оказался у дел – Сергей был назначен Арсением Яценюком главой Госинвестпроекта.

И все бы ничего, только непонятно, зачем Константин пришел на проект «Холостяк»? Вряд ли для того, чтобы найти ту единственную, которая после свадьбы посягнет на его деньги и пможет провернуть не самые чистые сделки regular_smile-3081668 Кстати, такой выбор «холостяка» не удивляет – СТБ в последнее время славится одиозными проектами и героями.

Хотя все это, конечно же, может быть ничем иным, как «заказухой», порочащей честь телеканала и омрачающей безупречную репутацию Константина. Но, как говорится, дыма без огня не бываетregular_smile-3081668