С кем дружат Могилевская, Лазарев, Дубцова, Денисова, Козловский и другие в…

timer-5767449  25.10.12, 16:56

Даже в шоу-бизнесе завязываются крепкие и теплые отношения. Многие селебритис тесно общаются друг с другом вне камер и светских мероприятий. А некоторые даже стали лучшими друзьями: например, Наталья Могилевская не только давняя приятельница писательницы и журналистки Лады Лузиной, но и помогает подруге продвигаться в карьере, участвуя в презентациях ее книг и раскручивая ее имя. Когда Ирина Дубцова после победы в «Фабрике звезд» попала в большой шоу-бизнес, она крепко подружилась с Владимиром Пресняковым-младшим. Они общаются по сей день. Владимир Дантес тоже не понаслышке знает, что это за школа выживания – «Фабрика звезд». Именно оттуда и вышла популярная сейчас группа «ДиО.фильмы». Помимо коллеги по коллективу, Вадима Олейника, у Вовы очень теплые отношения с Надей Дорофеевой, участницей группы «Время и Стекло», которая начинала свой звездный путь с «Шанса». Теперь ребята неразлучны: вместе на съемках, вместе гуляют по магазинам (ТЕЛЕБЛОНДИНКА лично видела их в ТЦ «Глобус») и даже в социальных сетях не могут друг без друга.

Известному певцу и завидному жениху Сергею Лазареву как-то даже приписывали роман с его лучшей подругой – солисткой группы «А-Студио» Кэти Топурией. Певица, в свою очередь, дружит еще и с нашим Ваней Дорном (поговаривали даже, что именно благодаря ей он пробился в России). И это не единственный пример дружбы между мужчиной и женщиной: вспомним суперблондинку Олю Полякову и певца Виталика Козловского. Они не только переписываются в социальных сетях, но и желанные гости в домах друг у друга. Ведущий «Подъема» Саша Скичко, по слухам, был знаком с Аленой Мусиенко еще до того, как она появилась в утреннем эфире. Именно Алена снялась в пилот-версии его программы «Мачо не плачуть». А Татьяне Денисовой после прямых эфиров явно приглянулся танцор Евгений Карякин: теперь они тесно общаются в социальных сетях, комментируют фотографии и обмениваются комплиментами.

Напоследок – пример настоящей мужской дружбы. Ею могут похвастаться телеведущий Алексей Дурнев и певец, выходец из «Фабрики звезд» Коля Серьга. Оба парня за словом в карман не лезут, поэтому просто не могли не поладить .

Источник: Телеблондинка

Твитнуть

Комментарии

все новости

Угадай звезду

Кто спрятался под маской Телеблондинки?

Двойники

Двойники: Дарья Трегубова vs Дарья Сагалова (Света Букина)

ВИДЕО

play-3844834

Премьера! Loboda — 40 градусов

play-3844834

Alloise — Sweet Love