С кем в мире шоу-бизнеса дружат Фреймут, Бадоева, Бушмина, Каменских и…

timer-6988246  20.11.12, 15:00

 Продолжается любимая рубрика ТЕЛЕБЛОНДИНКИ, в которой я рассказываю вам о теплых отношениях в мире шоу-бизнеса. Вы уже успели узнать о дружбе Сергея Лазарева и Кэти Топурии, приятелях Ани Лорак и Маши Ефросининой и даже о прочных союзах Санты Димопулос и Анны Седоковой, Оксаны Марченко и российского президента.

Сегодня я расскажу вам, кто ходит в друзьях у телеведущей Ольги Фреймут, с кем давно общается Жанна Бадоева и кто из проекта «Холостяк» продолжает встречаться после окончания шоу.

Начнем с миниатюрной блондинки и главного «ревизора» украинского телевидения Оли Фреймут. Девушка она очень общительная и улыбчивая, а еще всегда вежлива и часто смешит своей непосредственностью. Все это, конечно, пришлось по душе ресторатору и ведущему программ «На ножах» и «Пекельна кухня» Араму Мнацаканову. Они с Олей встречаются при первой удобной возможности и делятся последними новостями, но как и где завязалась их дружба, пока держат в секрете. Зато с солисткой группы «ВИА ГРА» Евой Бушминой все ясно: придя в группу, она тут же обаяла Альбину Джанабаеву, и девушки быстро стали подругами. Теперь они общаются не только на репетициях, записях песен и съемках клипов, но и в будничной жизни. Есть у Евы и еще одна подружка в мире шоу-бизнеса – Настя Каменских. И хоть из-за работы в разных коллективах видятся они редко, при любой удобной возможности певицы вместе выбираются на кофе или на бокальчик шампанского.

Шоу «Холостяк 2» давно закончилось, и уже снимается третий сезон, а бывшие участницы так и не могут расстаться. Тесно общаться продолжают Ольга Винокурова, Татьяна Шаршакова, Зоя Самчкуашвили и Дарья Хавроненко. Девушки частенько переписываются в социальных сетях и встречаются на днях рождения, так что проекту они в любом случае могут сказать «спасибо» – хотя принц Френсис им не достался, с друзьями барышням явно повезло.

Интересный союз получился у участницы сериалити «Ка$та» и главной «спасибушечки» страны Алены Лоран и травести-дивы Монро. На тусовках и разных мероприятиях они частенько вместе попадают под вспышки фотокамер. Похоже, что девушки нашли общий язык или делятся определенным опытом regular_smile-4818763 Лоран, кстати, дружит и с коллегами по «Ка$те» – Виталием Голиняком, Татьяной Поп и Каролиной Руффо.

А телеведущая и судья «МастерШефа» Жанна Бадоева, оказывается, всегда рада видеть… певицу и еще одну участницу «Ка$ты» Машу Фокину! Еще когда Жанна состояла в счастливом браке с Аланом Бадоевым, Маша ездила вместе с ними отдыхать, да и перед камерами подруги частенько появлялись вместе. Правда, как обстоят дела у их союза теперь, неизвестно.