Самая романтичная пара «Зважених та щасливих» объявила дату свадьбы

timer-7058643  19.02.13, 16:30

Эх, не то шоу сделали романтическим – «Холостяк» может только поучиться таким страстям и такой преданной и искренней любви. О том, что на проекте нашли друг друга Юрий Мельник и Настя Бухалда, я вам уже рассказывала, о предложении Юрия девушке в прямом эфире последнего пост-шоу – тоже. После этого ТЕЛЕБЛОНДИНКА с нетерпением ждала, когда же ребята назначат дату свадьбы, но торжество постоянно переносили. И все-таки пара решила не откладывать праздник в долгий ящик: вначале их выбор пал на День влюбленных. «Мы очень хотели пожениться 14 февраля, но не успели вовремя подать заявление. Как только Настя сдала сессию и смогла приехать в Киев, мы пошли в загс и выбрали для бракосочетания ближайшую возможную дату», – рассказывает Юра.

Теперь пришло время заняться деталями. Настя и Юра хотели расписаться тихонько, но родители молодоженов убедили их в обратном. Первой «обработали» невесту: «Я хотела скромную свадьбу, но наши родители настояли на традиционном праздновании – с рушниками и караваем. Сначала я искала себе коктейльное платье. Но когда примерила пышное, мама начала кричать, что я принцесса в нем (Улыбается). Пришлось его купить. Мы с Юрой в пригласительных так и написали: «Мы сдались! Будет пафосное платье и кукла на капоте!» – говорит Настя.

Кстати, парочка решила, что устроит праздник аккурат в мужской день – 23 февраля, так что быть Юре главой семьи. Как признались влюбленные, на свадьбу приглашены тренеры и участники проекта, а победитель второго сезона, Алик Закревский, будет шафером. Наверное, Ксения Бугримова сейчас кусает локти, что не тем проектом занялась – все «самое» происходит у «телепузиков». Ну кто знал, что они такие влюбчивые! Правда, режиссер обещает, что 8 марта новый «Холостяк» сразит всех наповал regular_smile-7672891
 

Читайте также: Участница «Зважених та щасливих» похвасталась обручальным кольцом

Победитель «Зважених та щасливих» снова набрал вес

Анита Луценко снялась в откровенной фотосессии

zerro-4079576 zerro-4079576 zerro-4079576