Санта Димопулос отомстит на своей свадьбе Бушминой и Джанабаевой

img360x0_432801-4583178

timer-4492102  12.09.12, 11:10

ТЕЛЕБЛОНДИНКА уже рассказывала о том, что буквально через неделю солистку «ВИА ГРЫ» Санту Димопулос ждет преприятнейшее событие – свадьба. Стоит ли говорить, что подготовка к этому светлому событию в самом разгаре: платье от Веры Вонг уже подогнано по фигуре, цвет посуды и скатертей выбран, а приглашения для гостей разосланы. И уже точно известно, что развлекать молодых будет Тимати… Близкие подруги Санты уже готовят для нее и Владимира необычные и очень интересные подарки. Например, свидетельницей будет светская львица Наталья Окунская, которая готовит для Димопулос очень женский презент, а Анна Седакова за подарком для молодых даже готова съездить в другую страну.

Вот только есть вероятность, что теперешние коллеги Санты по коллективу Ева Бушмина и Альбина Джанабаева на свадьбу могут и не попасть, по крайней мере так утверждают журналисты из программы «Пираньи».

Дело в том, что девушки и так не очень-то и дружат, а тут еще и оказалось, что Димопулос и Самсоненка на свадьбу Бушминой не позвали. В общем, настоящие свадебные бои между солистками «ВИА ГРЫ». Но, главное, что бы творчеству группы это не повредило. regular_smile-1754942

Источник: Телеблондинка

Твитнуть

Комментарии

все новости

Угадай звезду

Кто спрятался под маской Телеблондинки?

Двойники

Двойники: Милла Йовович vs Линда Евангелиста

ВИДЕО

play-6490364

Принципова Зміна feat. Тони Тонн — Я один

play-6490364

Ка$та. Серия 17