Савик Шустер обзавелся новой пассией

img360x0_113157-3555450

timer-6216550  07.03.12, 16:00

Оказывается, Савик Шустер упорно занимается не только карьерой, но и личной жизнью. Его неоднократно видели на людях в обществе молодых красивых особ женского пола, но ни одно из его увлечений не увенчалось успехом (под «успехом» я подразумеваю как минимум серьезные отношения, а как максимум – свадебный марш). А теперь, как стало известно ТЕЛЕБЛОНДИНКЕ, у Савика появилась новая пассия по имени Алена Орехова. Милая блондинка с наивными голубыми глазами уже успела написать об этом в Facebook: «Вот только начинаю привыкать к хорошему, как жизнь становится еще лучше:)». Фотографии, которые Алена Орехова выложила в социальной сети, сделаны на отдыхе в Дубае, куда они, по словам жены Валида Арфуша Лиды Петровой, недавно летали вместе с Шустером. Немного раньше, на презентации Say.tv, ТЕЛЕБЛОНДИНКА поинтересовалась у Савика Шустера, где он планирует отдохнуть, на что телеведущий ответил, что поедет в Италию, а после – в Барселону, на родину одного из лучших мировых футбольных клубов. Но на вопрос «с кем?» уверенно ответил, что это секрет, и тотчас же удалился из зала.

Не так давно в модном киевском клубе Buddha-Bar на шумной вечеринке по случаю китайского Нового года известный телеведущий настойчиво просил операторов не снимать его с девушкой, дабы не привлекать внимание общественности. А еще в Интернете есть фотографии с концерта «Океана Эльзы», на которых парочка радостно зажигает под хиты Святослава Вакарчука.

Телеканал «1+1» уже успел отснять сюжет о звездной парочке, но до сих пор ни сам Савик Шустер, ни Алена Орехова никаких комментариев по поводу своих отношений и подтверждений им не дают.

 

Источник: ТЕЛЕБЛОНДИНКА

Фото: ZVEZD.NET, FACEBOOK

Твитнуть

все новости

Угадай звезду

Кто спрятался под маской Телеблондинки?

Двойники

Двойники: Игорь Обуховский («Зважені та щасливі») vs Валерий Николаев («День рождения Буржуя»)

ВИДЕО

play-7874850

Премьера. Сергей Лазарев — Нереальная любовь

play-7874850

Премьера. Арсен Мирзоян — Винни Пух