Сегодня от Xtra Tv

timer-5269918  07.05.12, 11:45

Мы из будущего

Смотрите в 19:15 на телеканале «Новое кино» фильм «Мы из будущего». Четверо «черных археологов» — Борман, Череп, Чуха и Спирт – бойко торгуют артефактами прошлого, особенно хорошо идут находки времен Великой Отечественной войны. Моральная сторона вопроса подростков особо не заботит. Однажды на месте раскопок начинает происходить нечто странное: в найденных солдатских книжках, принадлежавших погибшим бойцам советской армии, вдруг обнаруживаются фотографии самих «следопытов». Пытаясь прийти в себя, коллеги по «черному» бизнесу отправляются купаться в озере и… попадают в 1942 год. В самый разгар тяжелых боев.

Тринадцатый отдел

Смотрите в 21:30 на телеканале «Кино Плюс» детективный триллер «Тринадцатый отдел» с Жераром Депардье в главной роли. Парижский полицейский начинает охоту на своего лучшего друга, который стал одним из самых крупных торговцев наркотиками в городе. Ему предстоит разрешить внутреннюю дилемму: следовать закону и очистить город от зла наркотиков, но предать дружбу, или оставить друга в покое, но предать долг и честь?

Сирота казанская

Смотрите в 23:15 на телеканале «Новое кино» комедию «Сирота казанская», в которой снялись лучшие современные российские актеры: Олег Табаков, Лев Дуров, Валентин Гафт, Владимир Машков, Николай Фоменко и многие другие. Молодая деревенская учительница по имени Настя, выросшая без отца, публикует в газете письмо своей матери. Оно адресовано некоему Павлу, отцу Насти. Письмо отправлено, но надежды на то, что на него ответят, почти никакой. Но, как известно, на то нам и дан Новый Год, чтобы мы поверили в чудо. И вот в канун праздника у Насти появляется не один, а целых три отца…