СЕГОДНЯ ОТ XTRA TV

timer-9377625  31.01.12, 12:33

Australian Open. Славянский финал

В 22:45 телеканал Eurosport 2 порадует поклонников спорта женским финалом чемпионата Australian Open. В решающей схватке сойдутся Виктория Азаренко из Республики Беларусь и Мария Шарапова из России. Каждая из спортсменок долго шла к финалу, пройдя сквозь огонь и воду, а также медные трубы, оставив за бортом очень сильных конкуренток. На чьей стороне будет удача, кому достанется кубок и слава? Смотрите вечером на Eurosport 2.

«Скуби-Ду: Мистическая корпорация», «Звездные войны: Война клонов», «Бэтмен: отважный и смелый». Мультфильмы

В 20:20 на телеканале Cartoon Network начнется целая серия любимых детьми мультфильмов, которыми засматривались еще их родители. «Скуби-Ду: Мистическая корпорация», «Звездные войны: Война клонов», «Бэтмен: отважный и смелый», а также «Том и Джерри» порадуют юных зрителей веселыми и захватывающими приключениями, погонями, шутками и загадками. Просмотр этих мультфильмов вдвойне приятнее, когда все уроки на завтра сделаны.

«Клуб изменщиц». Тайная измена мужу

На телеканал TV-21 в 22:25 начнется художественный фильм «Клуб изменщиц». Три женщины страдают от проблем в семейной жизни. За советом и решением проблем они обращаются к психиатру и ведущей скандального шоу на радио доктору Роберте Айгер. Ее революционный метод решения семейных проблем – тайная измена мужу. Дамы заводят любовников, а на приемах у психиатра обсуждают моральные и этические аспекты своего поведения. Все идет хорошо до того момента, когда в один прекрасный день доктора Айгер находят убитой. Полиция начинает расследование, но дамы не спешат откровенничать со следствием, ведь на кону их семейная жизнь.