Шоптенко втайне от Дикусара заведет любовника, а Клочкова примеряет кольцо

timer-2845589  29.05.12, 18:45

Участницы проекта продолжают принимать важные решения, становиться перед нелегким выбором и раздумывать над отношениями. Алена Шоптенко до сих пор не может понять, что для нее важнее в жизни: любовь или карьера. Только недавно наладив отношения с Димой Дикусаром, она получает «привет» из прошлого. Имя этому «привету» Егор Дружинин – он известный режиссер-постановщик и зовет Шоптенко к себе в Москву. Но Дикусара ведь тоже никто не отменял – что выберет Шоптенко?

В прошлый раз нам показали, как Лидии Таран преподнесли огромный букет белых хризантем. А вот кто их подарил телеведущей, мы узнаем уже сегодня. Пока известно только, что в букете Лидия нашла записку и билет на самолет. Отправится ли она в путешествие или все-таки не изменит своим принципам?

Хореограф Антон продолжает завоевывать сердце бизнес-леди Елены Дуниной. Она всегда ставила карьеру на первое место – а тут такая романтика и взаимопонимание. Елена задумается, смогла бы она жить с таким человеком, как Антон, или ей все же лучше оставаться одинокой, но успешной в бизнесе дамой, которая привыкла брать все в свои сильные женские руки. Если помните, в прошлый раз я вам рассказывала, что Паша преподнес Яне красную коробочку, но что в ней было – не показали. Сегодня завесу тайны наконец-то приподнимут, и мы все-таки узнаем и увидим, блестит ли на пальчике у Яны обновочка. А вот настойчивая Евгения Власова, которую в прошлый раз Сергей покатал на карете, но потом все испортил «смотринами» для друзей, решила не быть кроткой овечкой и отомстить Сереже той же монетой – на их свидании будут присутствовать подруги Власовой, которые уж точно не дадут молодому человеку скучать и раздумывать над ответами. «Они просто забросали меня вопросами! – возмущается Женя. – А Сергей при этом почти все время молчал… Ну ничего: на этот раз я устрою свидание по своим правилам и приведу своих подружек. Да таких, которые умеют поставить мужчину в тупик! Посмотрим, как он справится с ними». Так что сегодня мы попадем в самый центр интересных событий, которые происходят на свиданиях у главных героинь проекта. Включаем телеканал «1+1» в 22:30 и смотрим шоу вместе с ТЕЛЕБЛОНДИНКОЙ!

 

Источник: Телеблондинка

Фото: Пресс-служба «1+1»

Твитнуть

все новости

Угадай звезду

Кто спрятался под маской Телеблондинки?

Двойники

Анастасия Заворотнюк vs Ольга Куриленко

ВИДЕО

play-8564127

Переможець Україна має талант-4 колектив «WORKOUT»

play-8564127

Giorgia — E’ L’Amore Che Conta